Секс 1 раз в 4 месяца😬

Добрый день, уже не знаю что думать, делать и где искать ответы.Пишу первый раз.
С парнем в отношениях 8 лет, отношения еще со школы, вместе живём 3 года. В интимном плане всё было хорошо, до того момента, пока в прошлом году не начались проблемы в отношениях, но потом всё решили. Только вот секса стало меньше. Инициатива исходила только от меня, всякие костюмчики, разные образы и т.д. но он только отказывал, и вот что я слушала всё время: «я устал, не выспался, болит голова(живот) я играю, потом, давай завтра, мне в душ надо, я не побрился» и т.д. самооценку мою эти отказы начали убивать, я лишний раз даже лезть не хотела, боялась услышать очередной отказ.Потом началась обида на него. Говорила с ним не один раз объясняла, спрашивала что не так. Сказал что много об этом говорю, потом что ссоримся по мелочам и мол не хочется. Я прислушалась и перестала это всё делать, но он всё равно не проявляет инициативу. Целует, обнимает, по дому помогает, но вот секса нет и уже закрадывается мысль что его не будет, посколько так долго его нет, что я уже не представляю как он должен произойти😅 желание прям убивает всё(( на стороне никого нет, дома с ним 24/7, работаем на дому. Свои увлечения есть, занимаюсь собой, развиваюсь, как бы в рот ему не заглядываю сутками. Когда работала в офисе + делала домашние обязанности, все равно хотела его. Что делать и думать я уже не знаю.😫 Мне 24, ему 22.Еще молодой пацан, а секса не хочет. Помогите, как быть?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

nstsolare
nstsolare 27 октября 2021, 14:47
Привет! Мне очень жаль что у вас всё вот так в отношениях происходит, но может у вашего бойфренда какие-то проблемы со здоровьем, о которых он стесняется рассказать? Есть хороший медицинский блог про мужское здоровье onclinic.ua/blog/tag/muzhskoe-zdorove, там рассказывается, во-первых, про мужские болезни, про зппп конечно тоже, но главное — про вот такие проблемы, как у вас, связанные с сексом. Моя подруга сталкивалась с резким охлаждением своего парня в сексуальном смысле, уже думала что он изменяет или что потерял к ней интерес, а оказалось — у него там был какой-то диагноз, влияющий на потенцию ) и он стеснялся рассказать, а в итоге все чуть до расставания не дошло. Вы почитайте, посмотрите, и потом попробуйте может поговорить с парнем аккуратно?
Светлана Сухомлинова
Светлана Сухомлинова 02 августа 2021, 15:21
Привет! У меня похожая ситуация. Мне 39, мужу 33. вместе 4 года. Секс всегда был редкостью, раз в неделю, и то инициатором была я. Когда я решила перестать быть инициатором, то его не стало более 3-х месяцев подряд, и я забила тревогу. Мне всегда его было мало. Когда начинала заводить разговоры на эту тему, он уклонялся, а однажды так и сказал — мне секс не нужен. А я говорю — мне секс нужен! Я не могу жить с тобой как брат с сестрой. Мы скандалим, и я каждый раз ухожу, потому как считаю эту сферу жизни очень важной в отношениях. Он меня возвращает, но ничего не меняется, раз в месяц, и то по моей инициативе. Однажды снова завела эту тему, он признался, что ему противно, когда у женщины там мокро при возбуждении, и так эмоционально это описывал, что прям фу… Я его выгнала к чертям. А теперь он снова подкатывает и пытается меня вернуть. Чувства есть, он хороший и заботливый муж, но я не могу спать в одной постели с мужчиной и не иметь с ним секса. Понимаю, что тут психологические причины, но решать он их не хочет. И после всего сказанного мне, как ему секс омерзителен, даже не представляю, смогу ли я быть с ним. И снова он пытается меня вернуть. Зачем? Подскажите, можно ли как-то исправить нашу ситуацию.
Мария Иванова
Мария Иванова 01 июля 2021, 11:41
Дорогая, ты молодец что ищешь решение этой проблемы! Не каждая готова писать о интимных подробностях своей жизни.
Я только предположу, но может быть секса нет не потому что не хочет именно тебя, а потому что ему в принципе не нужно столько секса, сколько нужно тебе.
Прилагаю ссылочку на телеграмм канал, где Мила вместе с сексологом ведут чат по этой теме, там как раз в самом начале есть разбор сексуальной конституции людей, может проблема в этом.
t.me/joinchat/CyqUhzSXld9jNWM6
Надеюсь ты разберешься в этом вопросе и не будешь принимать эти отказы как оскорбление. Конечно это задевает, обижает и расстраивает, от этого может пострадать самооценка. Но в этом вопросе сексологи более компетентны))
Обнимаю тебя! Обязательно просмотри чатик, там оооочень интересно! И сейчас еще можно присоедениться к марафону «У нас будет секс!»
milalevchuk.ru/sex-marathon


Katerina Gehrig
Katerina Gehrig 15 июня 2021, 00:51
Здравствуй, дорогая! Обнимаю тебя и шлю тебе лучи позитива! Это замечательно, что ты пытаешься решить эту проблему. Безусловно, подобная ситуация весьма неприятна, к тому же, могут зародиться сомнения в своей привлекательности.
Скажи, а ты пробовала устроить ему масленицу лайт? Возможно, что причина того, что ему не хочется секса именно в том, что вы 24/7 вместе, и у него как бы сложилось ощущение, что он имеет к тебе доступ в любое время? Возможно, пришло время тебе немного отвлечься, например, отправиться в отпуск с подругами, или вечером с девочками в кино? Именно, чтобы тебя не было дома какое то время. Вот тут у Милы более подробно об этой технике milalevchuk.ru/articles/texnika-maslenicza/20796-texnika-maslenicza.-otnosheniyam-byit-ili-ne-byit, а еще она на курсе ну очень подробно ее объясняет.
Я желаю тебе успешного разрешения этой ситуации, ты заслуживаешь всего самого лучшего!

Леся Шемена
Леся Шемена 14 июня 2021, 22:57
Милая, спасибо большое что так искренне и точно описала то, что тебя беспокоит.
Сексуальные отношения между мужчиной и женщиной являются неотъемлемой частью жизни без наличия на то противопоказаний. И когда есть желание, но секс отсутствует, то это очень сказывается на психологическом состоянии, а вследстви и на твоём настроении.
Ты большая молодец, ведь стараешься решить проблему которая тебя беспокоит.
Его отговорки не являются истинной причиной отказа, тут дело в другом. Может быть проблемы со здоровьем или психологическая травма после одной из сор. Самое слабое место мужчины это его сексуальность, его половые органы и умения в сексе и если во время одной из сор ты ткнула именно в это место, то это могло быть причиной. Я не знаю истинной причины, но для сохранения отношений, нужно выяснить это с помощью искренних разговоров или работой с сексологом.
Помни главное, что проблема не в тебе и в этом нет твоей вины. Ты прекрасна и имеешь право быть самой удовлетворенной и счастливой женщиной на свете. Крепко обнимаю и желаю скорого решения моментов которые беспокоят)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно