Отзывы "Было-Стало" после прохождения курса "Как стать девушкой-плюс"

Дорогие девушки, нам очень важно знать ваши результаты после прохождения курса «Как стать девушкой-плюс». Расскажите, какие изменения у вас произошли? Что нового случилось после курса? Какое открытие для себя сделали? Пишите отзывы по пунктам в формате было, а затем абзац стало. Так вы сможете сами увидеть разницу, и ваш пример вдохновит других на то, что все в жизни возможно! 

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Alexandra Chervonnova
Alexandra Chervonnova 22 августа 2022, 22:06
Добрый день!
Начну с того, что я невероятно счатлива, что однажды я решила присоединиться к клубу подруг плюс) Примерно в 2018г я увидела колосальные изменения у своей знакомой. Она будто стала парить и светиться. И тогда же она рассказала о курсе Милы. Я медленно начала читать ее статьи и даже купила курс, но так его и не прошла до конца, было лениво, не было времени, я думаю, вам знакомы эти отговорки))
Моя жизнь текла размеренно и обычно пока мне не пришло осознание, что что-то в жизни у меня не так. Отношения не клеются, мне все не нравится, чего-то не хватает. И я пошла на курс снова. Забегая вперед скажу, что во второй раз я его так же не прошла до конца, но осилила уже гораздо больше материала и он куда лучше усваивался и применялся.
Я стала замечать как меняется моя жизнь. Вот прям правда, меняется!!! Я усерденее занялась собой, стала ходить на курсы йоги, плавать, есть вкусную еду, позволять себе массажи и дорогое белье. Я стала позволять мебе не общаться с тем, кто мне не нравится. И в этот период благости я встретила прекрасного, идеального для меня (даже больше и круче чем в моих мечтах) МЧ. Время шло. Я забыла про курс, пока однажды со мной не случилась сцена как в лекции) Я очень хотела пить и не могла открыть бутылку с морсом и тут я вспомнила слова Милы-вам хорошо, и мужчине приятно, что он вам помог. Впереди как раз идут 2 мужчины очень грозной внешности, а пить ну очень хотелось. И я попросила открыть мне бутылку. Этот взгляд я запомнила на всю жизнь, Я видела в глазах того мужчины — я крут, я очень крут))) Он был моим героем и мы обы получили колосальное удовольствие от… открытия бутылки!!!!) В тот момент я поняла, что хочу на курс Милы и пройти его до конца.
Как итог — с 3 раза я прошла курс в прекрасной компании девочек и ПП. И да, тот МЧ мечты стал моим мужем). И если сначала он был негативно настроен, когда узнал про курс, затем, видя изменения, он сказал — как я счастлив, что ты прошла тот курс, я вижу как много работы и тепла ты вкладываешь в наши отношения и я хочу девать тебе еще больше любви и нежности. И он это делает. В нашем доме всегда цветы и подарки без повода. Даже если мы вздорим, мы решаем это мягко и корректно (раньше бы я просто развелась с ним))) Благодаря курсу у меня есть семья мечты, работа (которую раньше я бы просто не могла себе позволить, тк чувствовала себя недостойной), я начала решать свои финансовые вопросы и обеспечивать себе подушку безопасности (в которую муж вкладывает, видя как мне это важно). Я стала куда счастливее, спокойнее и увереннее в себе, мы постоянно с мужем обмениваетмся приятностями и я вижу, что наши отношения цветут и пахнут)

Я благодарю Милу, круг подруг и всех причастных к курсу. Вы делаете людей счастливыми. Я точно стала счастливее благодаря вам <3
Дарья 
Дарья  17 сентября 2021, 17:14
Здравствуйте, меня зовут Дарья!🙂
Я читаю блог Милы с 2019го года. Проходила курс (ещё старый, обе ступени), интенсивы и марафоны. Мила — это практически единственный блогер для меня, которого я читаю непрерывно очень долгое время. О Миле и её блоге мне рассказала подруга, и очень хорошо, потому что это было очень вовремя! Я поначалу скептически относилась, но как только зашла в ее блог, на ее сайт, почитала статьи — поняла — вот где ответы на вопросы по отношениям! Честно говоря, я долго искала, находила много разной информации, но то, с чем я абсолютно согласилась (не в порыве умонастроения страсти, а вполне так осознанно) оказалось у Милы! И многое перевернуло мой мир.
Что было:
Я была девушкой-ноль с чертами минуса. Я была закрытой ледяной леди, поэтому со мной никто не знакомился, мне кажется, всем казалось, что мне это не нужно и я не знаю, что ещё🤔. У меня до 23 лет не было никаких отношений, НО я была безответно влюблена очень долгое время. Ноль я была, потому что стеснялась, мялась, боялась навязываться и тд по списку, а минусом было то, что я была готова тянуть на себе, делать для отношений всё, что могла (но та черта минуса, где она с боем за себя сражается — отсутствовала). Я даже не знаю, мне просто повезло, что отношений долго не было, иначе я бы не знаю, что было ))) хотя обидно, что такая юная пора прошла без романтичных встреч и тому подобное.
Первым я посмотрела интенсив про любовь. Так и распались мои первые отношения. Мне было грустно, да. Но грустила я недолго, записалась на курс.
Если кратко, то мои первые ответные отношения начались до моего знакомства с блогом Милы, поэтому они были, если честно, по сценарию девушки-ноль, которая вымаливала внимание, так что даже о них вспоминать неприятно.😝
Как стало:
Я стала намного увереннее в себе, смелее. Помню, как во время прохождения курса «Как стать девушкой плюс» я ехала в метро и улыбалась, да так, что мне места уступали! Я была приятно удивлена, но заработала какая-то магия девушки-плюс) (Когда я читала такие отзывы, то как-то не верилось, но это и со мной произошло!). Я стала понимать более-менее, что мне нужно в отношениях, встретила молодого человека, а недавно мы уже отпраздновали годовщину свадьбы и у нас уже есть сынок! Мы работаем над отношениями, у меня проскакивают ошибки по старой памяти, НО я теперь ЗНАЮ, как их можно исправить! Постоянно теперь работаю над собой, совершенствуюсь. Очень мне помог с эмоциональным выгоранием марафон, я перечитываю конспекты и стараюсь не доводить себя до выгорания, я также в восторге от марафона по финансам — много интересного для себя открыла, теперь активно разрабатываю свой проект. Сейчас (август-сентябрь 2021) прохожу во второй раз марафон по самооценке, в этот раз на тарифе ВИП, потому что там есть возможность попасть на 4 групповых занятия с психологом! А это чудесно, потому что можно было задать свой вопрос специалисту!
Я очень рада, что смогла найти возможность победить в себе нолика. Это принесло в мою жизнь важные положительные изменения. И я буду совершенствоваться дальше!🌺
Мария 
Мария  21 августа 2021, 22:46
Хочу поделиться как было-стало почти 4 года спустя 😊

Предыстория:

Курс Милы я нашла через инстаграмные референсы осенью 2017 года. Тогда я просто опустилась на донное дно после болезненного разрыва отношений и искала любые способы понять почему все так сложилось. Читала Милу и других блогеров по построению отношений в течение месяца или двух, но Мила понравилась больше всего. Прежде всего – структурностью, рациональностью подхода и своей искренностью. Поэтому при первой же возможности я взяла курс.

Курс я прошла по тарифу стандарт, и просто не могла дождаться каждого воскресенья, когда открывались новые блоки! И выполняла всю домашеньку исправно, конспектировала все-все. В ретроспективе курс стоило брать с поддержкой подруги плюс (можно обсудить, получить дополнительную поддержку и обратную связь), но в тот момент мне просто нужен был спасательный круг и понимание ситуации. Мила в самом начале курса говорит, что информация на курсе доступна во многих источниках. Но если все изучать и самостоятельно отсеивать шлак, на это могут уйти годы. Мила же преподносит информацию логично, с примерами, с авторской и качественно проделанной работой (для сравнения: это полноценный курс с визуальными материалами, а не просто «мысли по теме», как многие практикуют). Благодаря качеству самого материала и понятности изложения, мне кажется, я получила тот самый спасательный круг, который искала.

«До»

Я до курса себя считала вполне сознательной личностью и человеком, способным выстраивать коммуникацию, поэтому пришла с запросом узнать, что же было не так в моих отношениях, раз «я все делала правильно»! Ох, каким же откровением для меня было узнать, то я все делала не так, и прежде всего – по отношению к самой себе. 😅 И те разбитые отношения, которые меня подтолкнули взять курс, оказывается совсем и не были отношениями. 😆

Курс прежде всего помогает пересмотреть свою картину мира и отношение к себе. Со здоровой самооценки, с осознания своих границ, с понимания какие слова и действия могут привести к каким результатам — с этого начинается построение гармоничных отношений с окружающим миром (и со второй половинкой включительно). Курс поможет выявить те сферы, где, возможно, понадобится и профессиональная психологическая помощь, но и хотя бы будет понимания с каким запросом к такой помощи нужно обращаться.

«После»

А после курса много чего произошло хорошего. 🌟 Сказать, что я поменялась – не сказать ничего. 🙂 Я ощутила коренное изменение парадигмы и понимание в каком направлении двигаться дальше. Устранила от себя все ненужные отношения, которые высасывали мой ресурс. Приняла решение переехать в новую страну и (снова) начать все с нуля. Прошла вторую ступень курса на тот момент, стала сама подругой плюс на курсе (дисклеймер: просматривала курс повторно в связи с деятельностью подруги плюс, была ментором на других марафонах и интенсивах Милы), и с каждым новым просмотром я все еще узнавала что-то новое для себя. Вскоре после того, как я сама стала ментором на марафоне знакомств, начала ходить на свидания и познакомилась со своим нынешним МЧ. 🥰 Удивительно, но я до сих пор перечитываю свой конспект 2017 года, добавляю заметки, анализирую прошлые домашние задания, и понимаю, что они до сих пор актуальны и полезны.

Я знаю, что Мила обновила курс на 2.0, и информация дополнилась новыми перспективами. Для меня важно, что есть возможность внести дополнения, если есть еще более оптимальное решение, и я рада, что Мила сама развивается и делится информацией. Девочки, от чистого сердца советую пройти курс! Самое полезное инвестирование – это в свое счастье и здоровые отношения с собой и окружающим миром. 💜
Мария 
Мария  10 мая 2021, 22:27
Здравствуйте! Наконец-то прошла обучение, а посему поделюсь своей историей. В один момент ко мне пришло осознание, что я устала от повторения ошибок, что мне нужно что-то срочно менять в своей жизни и в себе. Я вспомнила, что моя подруга когда-то рассказывала о Миле Левчук и её курсе, и я решила его пройти. Пришла на курс с запросом перестать наступать на одни и те же «грабли», поработать над собой, над своим женским достоинством. В процессе обучения я увидела и поняла свои ошибки в поведении, стала учиться обозначать свои границы в общении с окружающими, в частности — на работе. Поставленную для себя цель я ещё не достигла в полной мере, она в процессе достижения. Надеюсь, я на полпути и не хочу останавливаться.
Многие мысли в курсе были ценными. Он оказался очень полезен для меня. Жаль, что не узнала о нём несколько лет назад. Мила, спасибо за курс.
С уважением, Мария.
Мария Федяинова
Мария Федяинова 26 сентября 2022, 15:43
Мария, от души с вами солидарна! Женское достоинство, это наше главное украшение и подспорие! Я вас хорошо понимаю, потому что сама пришла на курс с похожими запросами — проработать свои грабли, выстроить границы и поставить достоинство в приоритет! Очень непросто вот так взять и начать перестраивать саму себя, да еще и уже сложившиеся отношения с людьми! Вы молодец, что идете к своим целям и продолжаете эту непростую работу над собой! Уверена, что все получится и все желанные вершины будут взяты!
Алина 
Алина  25 марта 2021, 16:20
Здравствуйте, меня зовут Алина. В своих отношениях я шла по определённым сценариям, хотела одного результата, но получала другой. Послушав бесплатные вебинары Милы, я узнала себя. После этого начала задумываться, что нужно работать над собой. К тому времени я впала в отчаяние, почему я не получаю тех целей в отношениях, что хочу, я чувствовала себя сломанной и больной. В то время я встретила мужчину, который мне показался мужчиной-плюс. На курс я пришла с целью полюбить себя, переработать полностью мышление, выгнать отравляющие жизнь убеждения, построить здоровые отношения с мужчиной, не портить его как у меня получалось в предыдыдущих отношениях. На курсе я узнала много чего нового, можно сказать с нуля строила базу в голове как правильно выстраивать отношения с собой, с окружающими, с мужчиной. На лекциях про девушку-ноль плакала, так как узнавала себя, и жила с этими убеждениями долгое время. Бросить желания не было, наоборот, с упорством слушала и записывала всё. В ходе курса поняла, что пока я не проработаю себя, я в отношениях буду терять себя. И обстоятельства складываются так, что не даёт жизнь начать отношения. Мне от этого так горько и обидно, но моё желание иметь отношения основано на том, чтобы испытывать счастье рядом с мужчиной. А одна я не испытываю его. Пишу и слёзы на глазах. Я и сама чувствую, что шатко стою на ногах, есть зависимость от мужчины. Значит надо работать над собой. Совет девушкам: идите на курс, если есть четкое желание меняться, с осознанием, что у вас есть проблемы и вы хотите их решать, чтобы перестать вредить себе.
Виктория  Часовникова
Здравствуйте, меня зовут Виктория и я решилась пройти курс Милы. Я Очень хотела избавиться от созависимости к мужу. Благодаря курсу я смогла решиться подать на развод и развестись. Это было очень тяжело и невыносимо, казалось что невозможно но курс был как рука помощи в трудную минуту. Я узнала очень много важных вещей, допустим как экологично выпускать гнев, как отстаивать свои границы и говорить людям о том что с вами нельзя разговаривать в неподобающим тоне и говорить неприятные вещи. У меня не было желания бросить курс потому что он придавал мне сил и уверенности в себе. Мне действительно удалось избавиться от созависимости и полюбить себя. Я желаю всем девушкам которые не решаются пойти на курс, задуматься той ли жизнью вы живёте, всё ли вас устраивает. Сейчас я развелась с мужчиной и хочу побыть наедине с собой, Я уверена что в будущем я встречу того мужчину с которым смогу построить здоровые и гармоничные отношения. Спасибо огромное за этот курс, сейчас сижу и плачу от того что это конец, мне будет не хватать Вас, Мила!!!
Надежда 
Надежда  19 марта 2021, 20:34
Это курс мне подарила подруга. Ранее про марафон и Милу я даже не слышала.
По началу достаточно скептически относилась к нему, но с каждым уроком вливалась и меня начало засасывать.
Мила действительно рассказывает те вещи, которые я и так уже давно должно была знать, возможно от родителей. Но видимо всему своё время.
Блин, да я наконец-то НАЧАЛА пробовать любить себя. Узнавать себя и свои желания. Это так круто ☺️
Конечно я не могу сказать, что Мила перевернула мою жизнь на 360, так как понимаю, что для изменений нужно время. Но то что это отличный старт для новой жизни и бесценный опыт., это безусловно. Жизнь заиграла яркими красками.
От всей души хочу поблагодарить Милу и её команду. Вы просто чудесные. Спасибо, что делаете нас лучше 🤗😘
Жанна
Жанна 19 марта 2021, 19:04
Дорогая Мила! Хочу выразить свое восхищение той коллосальной работой, которую вы проделали по созданию этого курса! Несколько лет читала ваш инстаграмм, но на курс попала только когда мне его подарили) Мне давно была интересна тема отношений, как с мужчинами, так и и с собой. Последнее время жила в состоянии, когда вроде бы все неплохо, но что-то не то… таким образом главной целью курса стало обретение внутренней гармонии.
Что хотелось бы отметить: очень понравился формат подачи материала, очень часто при просмотре видео возникала мысль: " блин, ну элементарно же, почему я раньше не осознала, неужели так можно!?". Очень понравился тонкий юмор, позитив и харизма Милы. Материал очень хорошо структурирован.
В себе я обнаружила довольно много черт минуса и немножко ноля. Отношений в настоящее время нет, но если раньше я внутренне очень переживала из-за этого, то самое чувство неполноценности, то теперь я поняла что могу быть счастливой и самодостаточной сама по себе, и тогда и отношения не заставят себя ждать)
До девушки плюс мне еще расти, но у меня есть теперь цель и инструменты для ее достижения. Так что я верю, что в скором времени смогу окончательно полюбить себя, встретить достойного мужчину и выстроить гармоничные отношения.
Виктория
Виктория 19 марта 2021, 16:43
Дорогая Мила! Мпешу поделиться своими впечатлениями от Вашего курса. Честно говоря, я узнала о Вас и Вашем курсе уже практически попав на него. Мне подарили курс и фактически оказаласть просто перед фактом) Но я нисколько не пожалела о том, что прошла его, но и очень благодарна за этот подарок!
Я для себя поставила цель — стать девушкой-плюс. Лекции построены таким образом, что я слушала их взахлеб. Казалось бы очевидные вещи были донесены так доступно и понятно, что иной раз я ловила себя на мысли «А так можно было?!» или «И зачем я так поступаю???». Ни разу на протяжении курса у меня не возникало желания бросить его прохождение или жалеть о потраченном времени.
Прослушав все лекции я поняла, что то, чего я так желала, но не могла получить теперь в моих руках! Конечно цели еще не достигнуты, но «обороты набраны» и курсы выбран. Теперь я непоколебима в своих намерениях стать истинной двушкой-плюс, та что становясь лучше сама делает свое окружение лучше!
Те девушки, которые еще не прошли курс, я очень советую вам вложиться в свое будущее! Ведь курс действительно меняет мировоззрение и мироощущение, а самое главное самовосприятие!
Огромное спасибо, Вам Мила, за то, что Вы вложили дшу в этот курс, за те знания, которые аккумулировали и доступным языком доносили на лекциях, за то, что у меня была возможность со стороны посмотреть на себя и сделать шаги на пути к лучшей версии себя!
Ольга Гребёнкина
Ольга Гребёнкина 19 марта 2021, 14:45
Дорогая Мила, вот я и закончила обновленный курс «Как стать девушкой-плюс 2.0»! Меня переполняют эмоции! Благодарю Вас за Ваш труд, за ту, энергию, которой Вы зарядили меня, и за невероятно ценную информацию! Пишу эти строки со слезами на глазах. Два года назад я проходила старую версию курса, прошла обе ступени, и для меня тогда курс перевернул мою жизнь! Благодаря первой ступени я вышла из разрушающих отношений, научилась защищать свои границы, улучшила отношения с родными и коллегами. И когда я познакомилась с замечательным мужчиной, мне захотелось снова переслушать лекции. И, о чудо! Как раз в этот период выходит обновленная версия курса! У меня не было финансовой возможности оплатить курс, и я попросила у своего мужчины подарить мне его. Рассказала, как бы я была счастлива, почему мне очень хочется его пройти, в общем сделала все, как Вы советовали) Так я попала на курс.
Главной моей целью было построить крепкие, гармоничные отношения. Я была абсолютно точно уверена, что курс мне обязательно в этом поможет. Но как раз в этот период я столкнулась с выгоранием. Казалось, что не хватит сил закончить курс, начались проблемы со здоровьем, отношения ухудшились. Самое главное, что я не понимала, что со мной происходит. И только когда на курсе посмотрела видео про выгорание, поняла, что со мной, и как с этим состоянием справляться.
Хочу заметить, что информации на курсе стало еще больше, по сравнению со старой версией. Я думала, что содержание курса не сильно поменялось, но появилось много новых тем (созависимость, выгорание, самооценка и др.), что очень приятно. И в целом обновленная версия показалась мне более глубокой. Это как новый уровень девушки-плюс. В общем, я в восторге! Девушкам, которые сомневаются, идти ли на курс, могу посоветовать – не сомневайтесь! Это лучшее вложение в себя, в свое будущее, в свое счастье!
Мой курс завершился, но работа над собой только началась!
Елена Новикова
Елена Новикова 03 апреля 2021, 15:07
Здравствуйте! У меня важное решение произошло во время окончания курса)) Я ушла от мужа, возможно временно, для того, чтобы он и я могли измениться для продолжения отношений, которые будут устраивать обоих, особенно меня😁 Скажу сразу, решение далось не легко, вместе 14 лет и почти ни разу не ночевали отдельно друг от друга. Первые 2 дня ревела, как не в себя))) Как хорошо, что меня поддержали и мои подруги, и коллеги-женщины на работе❤️ Теперь я для них уже являюсь примером того, что в первую очередь нужно выбирать себя, свою гармонию и спокойствие 😊
У меня муж, на протяжении 7 лет ежедневно пил и пьет. Особенно в пятницу и в субботу. Естественно, это негативно отражается на качестве жизни, секс 1р в 2 месяца и т.д. (много писать на самом деле).
Но вчера, я плакала от счастья, что выбрала себя и счастливого ребёнка, т.к. дочка тоже начала страдать от негармоничных отношений в семье.
С мужем общаемся, но я сказала, что не вернусь, пока он не решит вопрос с алкоголем. Сказала, что долго ждать не буду, месяца три — мне нужно дальше строить свою жизнь. Вот так вот 🤗 И ноликом была, и минусом, и плюсиком немного. Границ у меня своих не было, вот отчего всё пошло.
Спасибо вам большое, Мила 🙌 И спасибо всем помощникам за такую грандиозную работу 👏 На последнем видео с Милой я плакала, плакала от счастья 🔥
19 марта 2021, 14:32
Одинокая, уставшая, загнанная. Пошла на курс: ну а вдруг? И еще мне нужна мотивая, чтоб что-то делать, и чтоб время подгоняло. Курс Ооочень объемный! Мила провернула такую работу! Видео, конспекты, целую тетрадь исписала, теперь надо перечитать, закрепить.
Мужчину не встретила, да и не старалась за курс, сейчас с новыми знаниями начну действовать) Зато встретила себя, настоящую, открываю, принимаю, люблю, закрутился главный роман) я не была ноликом, да и ярким минусом тоже, просто очень устала и не желала двигаться ни в каких направлениях, ни в личной жизни, ни в самореализации, но и мне был очень полезен курс. Высыпаюсь, себя берегу, воспряла, жизнь прекрасна!

Надежда 
Надежда  19 марта 2021, 13:32
Дорогая Мила, спасибо за обновленный курс «Девушки плюс», он потрясающий, сразу видно как много энергии, души и знаний в него вложено! Информации очень много, вся она ценная для меня. Конспекты лекций теперь как настольная книга.
Для меня курс это открытие как можно и нужно себя вести с мужчиной, подругами и окружением, токсичными людьми. Цель на курс была: научиться больше себя ценить, уважать, не давать себя в обиду экологичными способами. В результате я научилась доносить до людей то, что мне нужно без слез, истерик, упреков. Я сама стала более спокойная, уравновешенная, рассудительная. Если что то хочу людям сказать, я сразу начинаю думать как бы это сказала девушка плюс, т. е сознание меняется и это правда!!! Впереди только лучше и больше успехов!!! Мила, вам желаю процветания и спасибо за то, что вы для нас делаете!
Татьяна  Гриц
Татьяна  Гриц 19 марта 2021, 11:53
Добрый день, дорогая Мила и Василисы!
Я пришла на курс, обновлённый, во второй раз — за знаниями, обновлениями и поддержкой, окончательное решение приняла после прямого эфира с чудесной подругой + @chernykh_anastasiya Люблю и обожаю этих двух красоток! 💖
Очень понравились изменения: 1 вводный блок с заданиями, разграничения черт девушки 0,-, + на работе, в отношениях, по жизни, акцентирование на самодостаточности и достоинствах девушки + и др.
Освежила уже имеющиеся знания (то, что в теории знаю на отлично, а вот на практике выходит по — всякому, и в ноль, и в минус перекашивает иногда) и с удовольствием слушала все. Как важно это знать, применять, и даже просто НЕ быть 0,- и уже при этом жизнь меняется невероятно в прогрессии. А если ещё и плюсовые качества в себе раскрывать. Обнаружила, конечно же, что и на самооценку нужно, и на выгорание… Потихоньку буду двигаться. Ведь если хочешь изменить мир, то начать необходимо с себя! Благодарю от души 🙏❤️
Анжелика Васнева
Анжелика Васнева 19 марта 2021, 09:59
Делюсь своим впечатлениями о курсе! Я пришла с запросом понять что происходит в моей жизни не так и почему мужчина, с которым у нас есть общая дочь, живет отдельно — у мамы и не делает мне предложение.В процессе обучения я поняла свои ошибки в поведении, поняла мотивы мужчины и решила применить технику Масленница.Также я очень четко обозначила свои границы и как со мной можно и что я больше не потерплю ни при каких обстоятельствах.Провела много работы над искоренением мужецентричности., научилась экологчно выражать свое мнение в конфликтах, не срываясь на эмоции и не пробуждая агрессию. В итоге мужчина сделал мне предложение, но теперь я подумаю соглашаться или нет, потому что сейчас для меня имеют значение только поступки и выполененные в срок обещания.
Даша 
Даша  18 марта 2021, 20:04
Я уже несколько лет подписана на Милу, с ней меня давно «познакомили» подруги.Проходила разные курсы (самооценка, расставание), решилась приобрести курс девушка-плюс.Хочу выразить огромную благодарность Миле за ее работу, за ее труд, за ее вклад в это большое дело.3 года назад я считала, что состояться-это быть замужем и нарожать кучу детей, что если не успею за «часиками»-жизнь моя будет провалена.И ведь даже не понимала, что провалила бы я ее, оставшись с тем человеком, которому надрывно кричала, что «мне уже пора!!! Как ты не поймешь!!! В 28 я уже должна родить!!! Решай что-то!!»я бы провалила свою жизнь, если бы не дошла до той мысли, что я могу быть счастлива и строить свою жизнь по своему сценарию, даже если в нем не будет семьи, детей.Ведь у меня одна жизнь, вторую мне не подарит никто, я хочу ее жить так как хочу сама и создавать семью тогда, когда ЗАХОЧУ (а не когда надо) и если вообще захочу… Мила, еще раз, спасибо тебе!!!
Yulia Alekhina
Yulia Alekhina 18 марта 2021, 17:37
Привет. Сначала про мотивы. В принципе с появлением серьезных отношений в моей жизни с будущим мужем я начала интересоваться психологией отношений, следила за блогом Милы. Но курс не проходила и наделала немного ошибок, хотя кто по-настоящему знает ошибки ли это были?))) И сразу хочу сказать, что для посторения счастливых отношений надо понимать зачем они тебе и чего имеено ты хочешь в них. У меня этого понимания не было, были сплошные бабочки и цветочки. Так что очень советую свободным девушкам обратить внимание на этот курс! Это не значит, что для занятых и замужних девушек этот купс не подходит, нет, он очень бодрит и насыщает будничную семейную жизнь новыми эмоциями- просто мне очень хочется, чтоб молодые девушки шли в отношения осознано и с хорошей крепкой самооценкой.
А теперь находясь в отношениях я решилась на курс, дабы было очееень любопытно, что же Мила знает такого, чего не знаю я!!! честно скажу, очень хотелось немного переделать мужа, чтоб взял всю материальную ответвенность за семью! чуть ли не в обиде была на него, что он не делает всего, чего я хочу.Цель немного казалась недостижимой!
Что же показал мне курс, он показал мне, что я за достойным мужчиной замужем, что я тоже достойная девушка. Конечно курс показал мне и мои косяки, даже так: в основном мои косяки и были. Претензии к мужу испарились и я поняла, что в каких то случаях надо больше практиковать: просьбы (правильно оформленные, этому учит Мила), поддержку, благодарность! и даже просто избавившись от качеств минус и качеств ноль (их уйма, не могу представить, что додумалась бы до них до всех сама) можно облегчить жизнь себе и освободить тем самым место для счастья! И конечно же курс учит быть честной самой с собой и смело смотреть всему, что есть в тебе и твоей жизни!
Я решилась поговорить смужем о будущих детях, хотя раньше замалчивала эту тему, так как мы выжидали ЛУЧШИЙ момент в жизни ( возможно на поднятие этой темы повлиял курс) причем начала просто с себя… проконсультировалась с гинекологом (конечно же сказала мужу куда и зачем иду) и на удивление он обрадовался, что я занялась этим вопросом, мы обговорили эту тему и с финансовой точки зрения (он осознал, что конечно же он будет ответственен за финансы полностью) и он сам пришел к выводу, что идеальных (идеализированных скорее всего) условий может и не создаться, а детей он хочет и мы обговорили уже срок и как будем готовиться к беременности.
В самом начале курса с мужем была ссора из-за денег))) я просто сорвалась, не узнав все принципы выхода из конфликтов и как правильно ругаться(все в курсе есть!!!!))))А к середине курса я услышала от него слова: что мне для тебя ничего не жалко, давай купим тебе платье, не возрожал ни слова, когда я подвела к теме покупки мне красивого белья. Хотя до этого я стеснялась просить что-то из одежды и не в честь праздника!
Я записывала лекции и чувствовала причастность к какой-то магии! все так просто с одной стороны… все уже заложено в нас самих, надо только дать волю этому выйти, выкопать саму себя из грязи, так скажем. Сдаться желания не было, поддерживали подруги из круга!!!
Я за время курса дважды встречалась с кругом подруг, все разные и все прекрасны! очень рада, что встретила единомышленниц!
Вообщем год начался круто!!!
Влюбилась в коуч-сеты, в них порой я открывала заново саму себя!
Живые тренажеры очень понравились, ведущие девушки+ наглядный пример что девушки + могут быть не мохожи друг на друга, но все однозначно вызывают приятные эмоции.Спасибо им за труд.И всей команде Милы!!! Кстати операторы -мужчины давали о себе знать в некоторых видео и это было очень классно!
Итог и инсайт от курса: это глоток воздуха!!! я осознала что мне еще много много надо работать над собой, я в процесее, но это будет в кайф, так как с каждым шагом я буду становиться прекраснее)))Мне бы этот курс лет 12 назад пройти.))) Я нашла в себе много достоинств, вспомнила о своей ЦЕННОСТИ! Техники ТОРГ, ДЕФИЛЕ, КПК мои любимые!!!
Видео Милы о завершении курса до слез трогательное!
Всем идти!!! юным девушкам, молодым и зрелым женщинам! в этом курсе кладесть знаний на понятном всем языке!
Анастасия Панько
Анастасия Панько 18 марта 2021, 10:08
здравствуйте!
я Настя, мне 29 лет, а в душе наверно 13, где розовые пони и радуга каждый день)
на курс я пришла девушкой ноль и плюс, с пониманием что отношения для меня как работа, которая требует много сил, и если что-то не сделать, то тебя и не полюбят.
на работе я страдала, искала новое и другое, и так совпало, что во время курса я нашла новую работу, чему я очень рада! за те же деньги можно не страдать и не плакать по вс, что завтра на работу, представляете!)
сейчас я воспринимаю отношения только как часть себя, а не полностью, и что с потерей мужчины рядом в моей жизни будут открыты совсем другие двери, лучше!)
осознала, что время нужно вкладывать в себя, от моего счастья зависит общее настроение в отношениях)
я очень благодарна Миле, видно сколько сил вложено в этот курс, браво!!!
мне было здорово эти три месяца!)
Лана Глав
Лана Глав 17 марта 2021, 14:05
Я пошла на курс Милы, потому что рассталась с мч и не знала, что я делала не то. Пришла вся уставшая и вымотанная и хотела понять, что я могу исправить.
Мне казалось, что мне самой не справиться. По прохождению курса я нашла не только ответы на свои вопросы, но намного больше.
Некоторые лекции имели внутри очень большой отклик. Я смотрела одно видео за другим и у меня раз за разом открывались глаза…
Боже мой, как много я сделала неправильно.
Теперь я чувствую себя очень уверенно, потому что я знаю точно, как выстраивать отношения и как выбирать мч.
Курс только закончился и уже сейчас в моей жизни происходят первые крупные изменения.

Девушки, не надо страдать, терпеть и ждать, что все в жизни само поменяется волшебным образом.
Берите жизнь в свои руки и меняйте ее сами уже прямо сейчас!!!
Я вам от души желаю, что бы вы нашли себя благодаря курсу Милы и ей огромнейшее спасибо.
Это просто невероятно, сколько было вложено в этот курс души, работы и времени.
Мила, Вы прелесть. Спасибо за то, что вы делаете, это правда бесценно!!!
Вероника Сычева
Вероника Сычева 16 марта 2021, 21:06
Всем привет! Меня зовут Вероника, я первый раз проходила курс. Долго хотела попасть, «созревала» так сказать)) В первую очередь, пошла на курс, потому что хотела получить больше информации о девушки-плюс. Многое из курса я знала, но было и много нового — как правильно хвалить мужчину и как благодарить так, чтобы мужчина хотел давать еще и еще)) Благодарю Милу за курс, информации ооочень много и она очень полезна. Всем девушкам и женщинам рекомендую пройти.
Наталья Дровникова
Наталья Дровникова 15 марта 2021, 07:23
Добрый день.) Проходила курс на тарифе «VIP» и хотела бы поделиться своими ощущениями.
Сначала немного расскажу о том, как я пришла к решению пройти курс «Девушка-плюс 2.0»:
— я была в состоянии неудовлетворенности собственной жизнью,
— жила в дне сурка: работа-дом- дом- работа;
— во мне преобладал негатив, который отталкивал от меня все хорошее, в том числе и людей,
— было ощущение пустоты и то, что чего-то не хватает.
В Инстаграм увидела сторис о предстоящем курсе и подумала «а вдруг, надо попробовать», перешла по ссылке и прошла регистрацию. Тогда я ничего особого не ожидала от курса, даже не могла себе представить что он мне даст.
Цели, которые я преследовала — это жить с ориентацией на себя и свои желания, найти свое дело, повысить самооценку и научиться правильно выстраивать отношения с людьми.
Вначале было сложно, особенно в блоках про минус и ноль, когда увидела сходство, даже правильнее сказать увидела себя со стороны. Не буду лукавить, было стыдно и неловко за себя, благодаря поддержке подруг-плюс и собственному желанию измениться, я не отвергала информацию, а принимала ее, осознавала, где и что нужно в себе поменять, самое главное, что на курсе информация о том, КАК это сделать. Я вела конспекты, выполняла задания не только те, которые в блоках, но и задания от подруг-плюс. Выполнение заданий помогло провести глубокий самоанализ и вывело на новый уровень осознанности.
Как жизнь изменилась:
— я перестала задерживаться на работе;
— научилась выстраивать границы и соблюдать их также по отношению и к другим людям;
— разнообразила свой досуг: так в моей жизни появилась бачата, аэройога, прогулки на природе;
— стала пробовать себя в чем-то новом: фотографирую, пишу тексты;
— поняла в каком направлении хочу развиваться;
— вышла из негатива в позитив;
— поставила себе новые цели и наметила план.
Хочу сказать, что несколько не пожалела о своем решение пройти курс, наоборот, бесконечно благодарю себя за это решение. Огромное спасибо подругам-плюс за поддержку на всем моем пути, интересные задания и традиции и за доброжелательную атмосферу в чате. Также огромная благодарность Миле за чудесный курс, который помог мне обрести себя.
Yulia Alekhina
Yulia Alekhina 18 марта 2021, 17:40
Наталья Дровникова
, Супер, очень радостно такое слышать))) а в моей жизни появилась йога)) вернее вернулась!!!
Елена Сапарова
Елена Сапарова 14 марта 2021, 19:57
Дорогие Василисы, вы просто умнички, без вас курс и этот сайт не могли бы нормально работать и мы бы не получали так быстро решение всех наших вопросов!!! Девочки, милые, хорошие, спасибо за ваш невидимый и емкий труд, вы делаете большое дело!!! Большое уважение вам и всей вашей команде 😘😍😚
Елена Сапарова
Елена Сапарова 14 марта 2021, 19:50
Меня зовут Елена. Мне 18 лет, но вообще по паспорту 40. Я люблю дурачиться!!! Я всегда была заводилой, сорвиголовой девчонкой, в иунивере мальчишки называли меня солнышком, потому что у меня всегда был рот до ушей. Но жизнь внесла свои коррективы, я стала врединой, минусищем с признаками нуля. С мужем никак не могла наладить отношения, пыталась, но не получалось, я его совсем не любила, он меня раздражал. Жила с ним по инерции и из-за детей, он не плохой человек, в нем много положительного, но я этого не хотела видеть и у него были напряженные отношния с нашим старшим сыном, как я прняла это я создавала такую атмосферу дома. Я проходила два курса, с первого раза я просто ревела и жалела своего мужа, что я так жестоко его минусила и издевалась, делала я все это специально, чтобы он меня бросил, но он говорил, что любит и уже привык к моим выходкам. С моим характером мой муж больше прилагался к бутылке, бывало показывал свой стержень мужской, сопротивлялся моей вредности, но я была всегда готова его подавить морально и эмоционально… Сама страдала от этого ужасно, дети в напряжении жили, мира дома не было… Последний раз я подралась с мужем и мне прилетела хорошая оплеуха от него и я выставила себя жертвой, примчалась моя подруга и сказала, что идет на курс. Мы до этого с ней много говорили о Миле, я смотрела видео, читала инстаграмм, проходилаи марафон по самооценке, но это не то. Мы пошли на курс. Мой мужчина был в полном отчаянии, он казнил себя за то, что дал мне оплеуху, он был сломлен и я поняла, что это конец… Мы с подругой пришли на курс и я познакомилась с собой. Потом я поняла какой хочу быть женщиной, стала сразу применять, безумно влюбилась в своего мужа, у меня были скачки гормональные видимо, то люблю, то не люблю… стала налаживаться атмосфера… муж еще сильнее полюбил, любой каприз исполнял, повез меня в Австрию на пару дней, чтобы побыть вдвоем, потом организовывал всякие сборы с друзьями, пылинки с меня сдувал, не отходил ни на миг. Потом спонтанно решили в Чехию поехать, там мы классно отдохнули, но все это ыбло еще не то. Я чувствовала еще какие то обиды на него, атмосфера была шаткая дома, муж и сын часто ругались, дочь все время плакала, хотя мои ссоры с мужем прекратились. Я решила снова бежать на курс, мне не хватало видимо того запала, осознанности, хоть было все о чем я только мечтала… Муж цветы всегда приносит, балует, деньги все отдает и настаивает, чтобы я покупала нижнее белье, платья, косметику. Второй курс произвел во мне еще большие изменения, хотя моя улыбка не сходила, но теперь она у меня наверное и во время сна. Мирная атмосфера в доме наладилась окончательно, окончательно могу сказать, что наладились мои отношения с мужем, но есть еще над чем работать… Раньше с работы я встречала мужа, вешалась ему на шею, теперь мне некогда, я все время занята, он приходит и сам вешается на меня… Любовь моя к мужу стала осознанной, нет гормонального такого всплеска, все идет ровно, спокойно, я чувствую гармонию в самой себе и чувствую твердый стержень, но мне его еще укреплять и укреплять, это чувствуют окружающие… У мужчин светятся глаза от меня, я сама в шоке, другие мужчины очень открыты ко мне, наверное чувствуют, чо я их уважаю и вообще я полюбила мужчин, какие они клевые ребята!!! А сын это мой герой, который спешит всегда к маме на помощь, на нем работают все секреты плюсиков, теперь хочу, чтобы у него была жена плюс, если надумает жениться, то обязательно готправлю невестку на курс, сама куплю и подарю ей. Теперь и догчь стараюсь воспитывать плюсиком. Девочки, места просто не хватит описать все положительное, что дал мне курс. Но я скажу одно, кто еще не был на курсе, что вы потеряли очень много, бросайте все и бегом на курс!!!
Елена Сапарова
Елена Сапарова 14 марта 2021, 19:55
Елена Сапарова
это послание для того, кто читает. Простите, но у меня много ошибок, не обращайте внимания на них, мне очень не удобно писать с моими длинющими ногтями 😂из за них я нажимаю не на ту клавишу 😂
Yulia Alekhina
Yulia Alekhina 18 марта 2021, 18:30
Елена Сапарова
, Прекрасный отзыв, читаю и сердце радуется!!! Супер!
Мария Беликова
Мария Беликова 13 марта 2021, 15:39
Всем привет! Меня зовут Маша, мне 25. Моя подруга проходила курс 2-3 года назад, она не агитировала меня, но о Миле и курсе я узнала именно от нее. Осенью я рассталась с парнем после долгих отношений, в жизни было много нерешенных задач, и я поняла что без глубокого анализа и проработки я не смогу справиться. Во мне были черты минуса в общении, а в отношениях и работе я была очень-очень ноликом. Честно, после такого разрыва и «переворота» жизни на 180 градусов я не знала как выплыть и быть счастливой. Я начала смотреть видео Милы, в конце декабря посмотрела онлайн-встречу и это окончательно смотивировало меня пойти на курс — поняла, что хочу гопнуть глубже, чем просто видео) Это было очень верное решение, за время курса у меня улучшилось в жизни ВСЁ, я нашла новую работу, мне хорошо платят, я отлично выгляжу, произошла куча классных изменений. Меня поддерживала Подруга-плюс, помогала и мотивировала. Это было прекрасное решение! Спасибо Миле и девочкам за их работу!
Надя Попова
Надя Попова 12 марта 2021, 16:19
Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 38. Пошла на курс когда достигла крайней точки, пыталась как-то себе помочь справиться со своей жизнью, руки опускались. На курсе поняла те истины, которыхь до сих пор не понимала, что хорошо, а что плохо, что моя реакция на мир нормальна, что я нормальна и даже больше, что я классная. Желания бросить курс не было ни минуты, наоборот был интерес все больше и больше. Я бы хотела, чтобы этот курс прошла моя дочь, сейчас ей 7 )) Уверена, что это ей оочень поможет в жизни!!! Сейчас я в стадии знакомств, пережила тот период, когда было отвращение от мужчин, теперь при знакомстве чувствую себя легко, я выбираю, я оцениваю, нет страха кому-то не понравиться и все такое. Немного сожалею, то курс закончился, в планах пройти курс по самооценке. Очень благодарна вам Мила и девочкам-подругам за то, что вы делаете!!! Я начинаю новую жизнь!!!
Анастасия 
Анастасия  11 марта 2021, 19:25
Хочу сказать большое спасибо уважаемой Миле и ее команде за этот уникальный курс!🌸 Вы придаете силы и заряжаете позитивом в самых тяжелых ситуациях.
На курс я давно засматривалась, но решилась его пройти, когда в моей жизни случился развод. Я хотела понять, что же я делала не так, как надо правильно выстраивать отношения, чтобы они были крепкими и приносили удовольствие. Как вести себя достойно, не прислуживая и не давя на мужчину.
На курсе было оооочень много важной информации. Когда я смотрела лекции, то думала вот оказывается, как надо делать, как вести себя, как говорить и почему же я раньше не интересовалась этим, ведь это так важно!
Желания бросить обучение у меня не возникало, всегда ждала новых блоков. Было очень интересно, что же будет дальше. Это же так круто, когда ты понимаешь, что делать и как надо, развиваешься, чувствуешь себя по-другому.
Конечно, очень жаль, что я узнала это все относительно поздно и по ситуации и по возрасту. Но у многих девушек есть сейчас это преимущество — быть мудрыми и правильно выстраивать отношения и свою жизнь уже в 18 лет. Это очень круто!
В будущем, я буду по-доугому вести себя в отношениях с партнером, опираясь на полученные знания.
Очень благодарна Миле за ее труд — курс, который делает женщин счастливыми.💖
Мария Померанцева
Мария Померанцева 10 марта 2021, 22:36
Непередаваемое спасибо вам, Мила, и всей вашей команде за этот прекрасный курс. А ваше заключительное видео тронуло до слез!!!
1. Моя подруга прошла этот курс и встретила своего будущего мужа в течение полугода. В начале года я поняла, что я избегаю отношений и тянуть больше нельзя, и я обрадовалась возможности присоединиться позже и догнать всех остальных:)
2. Моей основной целью является создание гармоничных семейных отношений. Для этого сначала мне нужно встретить подходящего мне мужчину:) а во время курса я поняла, что первоочередной задачей должно быть научиться получать удовольствие от жизни и кайф от тебя!!!
3. Мне не кажется, что моя ситуация неразрешима. Просто мне необходимо поменять свои негативные убеждения о самой себе и об отношениях.
4. Признаюсь, очень много информации я уже знала, просто она ещё не стала частью меня, а мне хотелось углублённого погружения в женские энергии. Мне хотелось заразиться женственностью и уверенностью в себе. На курсе я узнала много хитростей, техник, а главное — я осознала, что чем спокойнее и добрее я буду доносить свои мысли до партнёра, тем скорее он их услышит:)
5. Я все впитывала, как губка. Сложнее всего было на блоке 5 про девушку-ноль. Спасибо, что он был разбавлен всё-таки и позитивной информацией, это придало сил. Хотелось, чтобы шестой блок был тоже таким же большим, чтобы наполнится женской уверенностью, но и так все прекрасно!!!
6. У меня не было желания все бросить, но надо сказать, что чат подруг поддерживал на каждой стадии, дополнял получаемую информацию и вдохновлял на дальнейшие шаги:)
7. Только вперёд, только победа, иначе не вижу смысла;))
8. Я ещё в процессе достижения поставленных целей.
9. Тем девушкам, которые ещё не были на курсе, я бы посоветовала в любом случае его пройти! Он учит уважать себя, свои границы, спокойно и с достоинством доносить до партнёра свои мысли, свои пожелания, не стесняться просить, искренне благодарить — в общем, сплошная магия:))
10. Спасибо, у меня есть чёткое понимание того, как я хочу строить отношения со своим мужчиной, а главное — с каким мужчиной я хочу строить эти отношения:))
Люблю вас!!! Мила, будьте, пожалуйста, тоже счастливы, обещаете?:))
Екатерина Загребельная
Я всегда хотела стать уверенной в себе, иметь крепкую семью и быть той, на кого хотят быть похожей, кого любят и принимают. На курс я пришла, чтобы улучшить свои отношения, найти свое предназначение, полюбить себя и разобраться кто я вообще есть и чего хочу. Я не была уверена, что все наладится, но где-то в глубине души я верила в лучшее. На этом курсе я узнала, что я вообще-то нормальная, а не истеричка, что со мной вообще-то нельзя плохо поступать, что у меня есть личные границы и право на счастье. На некоторых лекциях я плакала, на каких-то смеялась, некоторые меня мотивировали «встать и делать». Я проходила курс добросовесно, не пропускала лекции и домашку, не хотела упустить знания. Мне кажется, я поработала весьма успешно. Я ещё в процессе изменений и работы над собой, но некоторые вещи изменились где-то внутри меня ещё в процессе прохождения курса. Я бы рекомендовала этот курс всем девушкам абсолютно, тут каждая почерпнет что-то персонально для себя. На данный момент я в активном поиске, следующие отношения хочу выстроить правильно, делать себя и партнера счастливыми. Я теперь знаю, какого мужчину я ищу, а кому рядом со мной не место))
Элина Садриева
Элина Садриева 10 марта 2021, 14:20
Я пошла на курс, чтобы понять что я хочу в жизни, обновить свои знания (ранее я проходила курс), и самое главное успокоиться… и мне это удалось! я чувствую силу, энергию, всего теперь хочется!) желание все бросить было, но немного, большой объем информации, казалось я уже не в состоянии в себя это вместить, но немного дав себе перерыв двигалась дальше! Частично цели мои псотавленные на курс были достигенуты сами собой) Совет девушкам — пойти на курс, просто читать блок меня не брало, просто нужно понять что хочешь изменить жизнь и делать шаги вэту сторону!
Татьяна Плетнёва
Татьяна Плетнёва 09 марта 2021, 00:17
Прежде всего, огромная благодарность Миле и её команде за курс, не имеющий аналогов! Могу сказать с полной уверенностью: это один из самых ценных и трансформационых курсов, которые я когда-либо проходила. И дело даже не во внешности, а именно во внутреннем ощущении и восприятии себя.
Ещё три месяца назад я писала про себя так слово в слово: «Потерянная и закомплексованная. Ещё бы я сказала, что я замороченная: много заморачиваюсь по всякому поводу; пытаюсь всё держать под постоянным контролем и очень жёстка сама к себе.» К тому же, в то время я бы не осмелилась на те действия, которые МОГУ делать сегодня (выражать то, что мне нравится или наоборот не нравится, быть, возможно, неудобной кому-то, обозначать и отстаивать свои границы, а главное — позволять себе быть просто собой и получать от этого удовольствие). Если бы мне нужно было описать себя сегодняшнюю одной фразой, я бы сформулировала это так: «Живу в согласии с собой и получаю от этого удовольствие».
Если Вы раздумываете, идти или не идти на курс, с полной уверенностью и закрытыми глазами заявляю Вам: идите! Это одна из лучших и надёжных инвестиций, а также лучший подарок, который Вы можете сделать для себя самой.
Ещё раз, Мила, Светик, Аллочка, девочки-плюсики и вся команда, спасибо вам огромное!
С искренней благодарностью и уважением,
Татьяна.
Людмила Николаева
Людмила Николаева 07 марта 2021, 18:03
я пришла на курс что бы изменить порядок обращения денег в нашей семье😆🤗 у меня стало получатся на 80%!!! но остальные 20% зависят только от меня! 80% это правильное поведение и правильно подпраные слова! Спасибо!
конечно изменения не только в финансах, но и в отношениях к себе и к мужчине тоже произошли и все изменения только!!! в положительную сторону. за что то же спасибо😘
Эльвира Гизятуллова
Дорогая, Милы — ты прекрасна, ты сделала огромную работу для усовершенствования мира на земле, открываешь глаза нам — людям, простым смертным, что что-то идет не так. Я благодарна случайной встрече, где мне рассказали про твою книгу — она прекрасна. Дальше мне стало интересно все больше и больше, я читала твои посты в инстаграмм, смотрела бесплатные видео на Ютуб, мне нравилось то, что ты выдаешь в массы, твоя подача, твоя уверенность в том, что ты делаешь! я прошла у тебя курс по самооценке — который очень мне помог, на медитации я узнала то, о чем никогда не задумывалась. Я записала на твой курс девушки плюс. признаюсь, я долго не могла его пройти, постоянно откладывала, оплачивала продление — потому что мне было страшно, ведь это самокопание, ведь это признание в том, что я виновата во всем том, что произошло в моей жизни. я наломала столько дров, мне было так обидно за себя, что я сама разрушительница своего счастья. я разошлась со своим мужем в середине прохождения курса, и сейчас немного жалею, так как закончив полностью курс, я поняла, что возможно можно было что-то исправить — возможно я не все испробовала, изучив бы курс доконца и приняв взешанное решение было бы куда бы лучше. Но это все не важно. Свое никогда не уйдет. Обнуление отношений произошло, а это говорит о том, что счастье уже рядом, главное уметь им пользоваться. На самом деле мне тяжело и страшно встать на путь истинный. Но это не плохо — это выход из зоны комфорта, это боязнь получить от жизни чтото большее. Я знаю, что я справлюсь! я смогу сделать шаги к своему счастью и уже начала писать список целей и своих мечтаний. Главное, мне кажется, это дать себе самой установку — что все возможно и все в наших руках.
Мила, я благодарна тебе за тебя, я благодарна всем тем людям, которые верили в тебя и помогли реализовать твои мечты и цели и ты создала такой продукт, который должны преподавать уже в школе с ранних лет.
Аня Нестерова
Аня Нестерова 16 января 2021, 15:53
Я познакомилась с Милой два года назад.
На тот момент, я была замужем за мужчиной с которым была готова развестись, после 8 лет отношений.
Я впервые решила поделиться с подругой что на самом деле у нас происходит и мне было важно заручиться поддержкой и маме позвонила… просто от отчаяния и абсолютного не понимая что я ещё могла бы сделать.
Подруга сказала что я обязана попробовать все что могу чтобы наладить отношения и если не получится, с чистой совестью завершить этот путь.
Моя проблема была в том, что я искала причины в себе, закопалась так глубоко, что в своей нормальности сомнений больше не было.
На курс я пришла абсолютным минусом. Я могла накинуться на мужчину с кулаками, послать открытым текстом и опустить мужское достоинство за то, что меня обижает.
С первых лекций я поняла что отношения выстроены были ужасно не правильно и с таким мужчиной я бы и не хотела строить свою жизнь, просто была сильная влюблённость и четкое представление «выбрала одного и на всю жизнь»
Я начала изучать эту тему, потому что у партнера оказалась сильная созависимость, он манипулятор от мозга костей и психологический абьюзер.
В 50 кг я считала себе самой жирной девочкой на свете, при огромной любви к работе и обучению, понимала что я бездарная и не способная, при четком видении будущего и абсолютном знании своих желаний, меркантильной телкой в розовых очках, при идеальном естественном уходе за ребёнком, плохой неработающей мамой и при полном физическом комфорте мужчины(уют, секс, быт), НЕДОСТАТОЧНОЙ.
Когда Мила говорила про абьюзеров и зависимых людей, я себя переубеждала что она не права и мой мужчина способен измениться, мне нужно только в это поверить.
За следующие полтора года я действительно смогла наладить отношения, вывести свои финансы из бюджета, получала внимание и подарки, делала все что всегда хотела, но не могла(это простые вещи, касательно работы, хобби, обучений, образа жизни, и ухода за собой)
Но так же обучение после Милы продолжилось. Я обрела себя и перестала жить в тех обстоятельствах, в которых мне НЕ ХОРОШО.
Я сделала осознанное решение, к которому подготовилась эмоционально и за год не испытывала не единого отката и сожаления.
Я больше скажу, что мой бывший супруг мой спутник на планете земле во многих воплощениях и я боялась что должна ещё что-то сделать для этих Отношений.
В итоге я проработала все уроки данные нам, и пошла жить жизнь с собой.

Я не могу передать как счастлива сейчас быть плюсом, общаться с мужчинами из внутренней достаточности, из осознанности какого мужчину я вижу в отношениях со мной. Заниматься любимыми занятиями и больше не испытывать тех чувств которые проживала 10 лет(подстраивание, обесценивание и тд)

Я похудела на 6 кг и избавилась от очень проблемной кожи лица, просто восстановив своё душевное состояние.

Я безмерно благодарна Миле за знания, которые она несёт девочкам и искренне желаю, чтобы каждая смогла себе позволить изучить эту информацию и обрести себя, обрести в себе Девушку-плюс!
София Халиуллина
София Халиуллина 27 августа 2020, 10:20
Спасибо за курс от всей души! Он закончился, но изменения продолжают происходить.
Было: Ругала себя и критиковала за малейшую оплошность.
Стало: Хвалю себя, не ругаю. Если я поступила плохо, это не значит, что я плохая.

Было: Сверхурочная работа, стресс, слёзы, бессонные ночи из-за работы.
Стало: Я отказываюсь от сверхурочной работы, потому что в свободное время мне хочется отдохнуть и заняться собой, а не пахать.

Было: Жертвовала своими желаниями и интересами ради других
Стало: Соглашаюсь что-то сделать только в том случае, если чувствую при этом радость. Если мне хочется это сделать. «Где сядешь, там и слезешь» — это теперь про меня :)

Было: Хмурое лицо, всегда плохое настроение, опущенные плечи. Вид человека «меня всё достало».
Стало: Большую часть времени пребываю в позитивном настроении, а не в унынии, как раньше. Один день в неделю любви к себе (иногда чаще) — стабильность. Каждый день делаю что-то, что мне нравится, что восстанавливает мои силы, и не гноблю себя за бездействие в дни, когда сил нет и хочется просто не делать ничего.

Было: Я не знаю, чего хочу, поэтому не буду делать ничего, просто поною.
Стало: Спрашиваю себя «Что я сейчас хочу». Не всегда получаю ответ, но вопрос задаю регулярно, и это натакливает на мысли, которые помогают мне прислушиваться к себе.

Стало: Перестала прибедняться. На комплименты с улыбкой отвечаю «Спасибо!». Сама всегда с радостью делаю комплименты и стараюсь найти в людях лучшее.
Начала улыбаться себе в зеркале и говорить себе приятные комплименты по поводу внешности

Было: Постоянное чувство вины и беспокойство.
Стало: Перестала испытывать чувство вины, если не смогла поработать или не сделала генеральную уборку перед приездом мамы. Катастроф не случалось, а я более радостно встречала маму, и на работе была более расслабленной. Поняла: ничего страшного не случится, если не сделаешь всё идеально. Простила себя и отпустила.

Было: Люблю свежий воздух, но после переезда в свою квартиру на 2 этаж спала с закрытыми окнами из-за страха, что кто-то ночью влезет. Это при наличии охраны!
Стало: Избавилась от страха спать с открытым окном — теперь в квартире всегда свежо. Кошмары сниться перестали. Чаще чувствую себя в безопасности, пропало ощущение уязвимости.

Было: 28 качеств девушки-ноль, 13 качеств девушки-минус, 2 качества девушки-плюс.
Стало: 8 качеств девушки-ноль, 4 качества девушки-минус, 14 качеств девушки-плюс.

Останавливаться не собираюсь — записалась и начала проходить марафон по самооценке.
Огромное спасибо за всё, что вы для нас делаете! Я свободно дышу, благодаря вашему курсу!
Василиса
Василиса 27 августа 2020, 10:47
София Халиуллина
, Как прятно читать такие отзывы! Благодарим за отклик! Какие невероятные изменения у Вас произошли! Теперь жизнь наполнилась яркими впечатлениями. Мы очень рады за Вас! 😍
Юлия Олейник
Юлия Олейник 27 августа 2020, 00:35
Мила и команда, огромное спасибо за курс! (сердечки)
БЫЛО: я никого не найду, нужно держаться за мужчину, а то уйдёт; нужно служить и доказывать мужчине, что я хорошая, а то встретится ему другая, лучше меня, и он уйдёт…
В общем, была полная зацикленность на мужчине, к тому же бывшем, из отношений с которым я вышла с этими хорошо прочувствованными страхами. И да, я же не меркантильная, я просто нолик, очень круглый и не очень счастливый.
СТАЛО: осознала причины трудностей, поняла ошибки, возникли интерес к лучшей себе, оптимизм, вера в себя, любовь к себе и ко всему, что меня окружает. Очень зарядилась тем, что я (и никто другой ) пишу сценарий своей жизни. Ура, я больше не жертва (ура-ура, я поняла, что именно это обозначает!!!) Я себя люблю, я у себя на ПЕРВОМ месте.
Спасибо, что разрешили мне хотеть самого лучшего и дали понять, что я всего заслуживаю. Как же здорово любить себя, как никогда раньше!
Юлия 
Юлия  22 августа 2020, 23:55
Мой отзыв о курсе ♥️
Я не могу назвать себя идеальной ученицей — часто не было времени выполнять домашнее задание, с подругами плюс в чате еще не проработали многие моменты… но результат уже есть!
БЫЛО
1. Частые ссоры из-за денег, которые продолжались по кругу несколько дней подряд, давила на мужчину, что «он должен», а он не хотел быть должным
2. Постоянно была обижена на него, что он делал не так, как я хочу
3. Перестал дарить подарки без повода, почти год не дарил, цветы вообще не дарил никогда несмотря на намеки
4. Я боялась что-то попросить лично для себя, я же не меркантильная
5. Все свои проблемы пыталась решить самостоятельно
6. Вечно диктовала мужчине, что делать и как, в итоге он перестал продвигаться в карьере, забил на свою мечту, прокладывал дорогу на диван
7. Я вечно уставшая на работе и от быта, ресурса никакого, хожу дома в трениках с грязной головой, интересов нет, подруг нет, жизнь серая
СТАЛО
1. Я поняла, что мужчину не убедить тем, что он должен. Стала строить свои фразы по-другому. За время курса не было ни одной ссоры, даже практиковаться было не на чем)) Атмосфера в доме стала более приятной, уютной
2. Чувство обиды почти прошло, так как я поняла, что сама довела до той ситуации, что сейчас нахожусь
3. За время курса я получила 1 букет на день рождения, 1 потому что попросила (сама! попросила!!) и 1 без повода)
4. Я поняла, что достойна того, чтобы мне дарили подарки, и что просить не стыдно. Пока еще немного сложно это делать, но решила начать с малого: попросила букет и он подарил)
5. Стала чаще просить что-то сделать для меня, мужчина ворчит, но делает)
6. Очень сложно это искоренить, но я стала следить за собой, стараюсь не давать указания, советы, даю ему принимать решения. В итоге за последний месяц что-то произошло с ним: он начал бегать, стал меньше пить пиво, переключился с дивана на доп.образование по профессии. Я даже не ожидала такого эффекта!!!
7. Я поняла, что себя немного запустила в плане внешности, ресурса. Появилось желание над собой работать, наводить красоту, искать новые увлечения, жить как-то по другому)
Может быть мои изменения покажутся небольшими, но для меня это только начало! До курса я ходила к психологу, но не было никакого результата, я знала, что надо что-то менять, но не было понимания, что именно. Сейчас у меня всё есть для того, чтобы поменять жизнь к лучшему, и мне от этого стало невероятно легко, как будто я бродила в темноте и где-то вдалеке появился свет)) Спасибо Миле за этот чудесный курс♥️
Василиса
Василиса 23 августа 2020, 10:06
Юлия
, спасибо, что поделились с нами и так развернуто описали свои чувства. Проделана колоссальная работа над собой! Мы Вами годимся! Уверенна, что Ваш отзыв вдохновит многих девушек изменить свою жизнь!🤗💗
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева 22 августа 2020, 20:49
Мой отзыв о прохождении курса как стать девушкой плюс.
Мила, вы помогли мне проложить дорогу к себе. За время курса я осознала свои минусы и нолики, разложилось всё по полочкам, стало понятно почему раньше не получалось строить отношения. Так легко мне ещё никогда в жизни не было! Ваши практики просто кладезь! Сколько бы не читала раньше литературы, сколько бы не искала ответы на свои вопросы так как на курсе не получала ответвов и решений своих проблем.
За время курса, после работы над собой, стала жить по принципу: «Буду ли я чувствовать себя достойной?»
Да, перемены не заставили себя долго ждать. Выстроив границы и озвучив последтсвия, я рассталась с молодым человеком. Это было осознанно и главное легко ( не решалась это сделать раньше).
Сейчас такая легкость и полёт чувств. Открываются новые горизонты и появляются новые желания и стремления. Меняется вся жизнь, а с нею не сходящая с лица улыбка!
Юлия Тагирова
Юлия Тагирова 21 августа 2020, 18:37
#отзывмилалевчук Хочу оставить здесь отзыв о прошедшем курсе ) огромная благодарность Миле, что она создала такой великолепный курс с пошаговой системой, чтобы достичь женского достоинства, внутренней гармонии и счастья с самой собой и в отношениях с другим человеком ) это действительно спасение для многих девчонок, которые готовы работать над собой, и приняли твёрдое решение изменить свою жизнь в лучшую сторону) я сама лично пошла на курс уже второй раз, чтобы понять, как моя жизнь изменилась за год, чего я достигла, а над чем ещё предстоит работать, и конечно же, чтобы найти классных понимающих подруг, и я их нашла ) результаты первого курса были потрясающими) я попрощалась с бесперспективными отношениями, научилась видеть свои границы, как со мной нельзя и чего я достойна) я встретила достойного мужчину и мы недавно отметили годовщину) я получаю цветы и подарки без повода, он заботится обо мне и о моих животных, как о своих собственных) он думает о моих чувствах, и я для него в приоритете) девочки, если вы ещё сомневаетесь, самое время решится😺👍это лучшее вложение денег за всю мою жизнь 💕🔥💕🔥💕
Василиса
Василиса 23 августа 2020, 10:08
Юлия Тагирова
, благодарим за прекрасный отзыв! Мы рады, что вы получили максимальную пользу от учебы и приобретенных знаниях. Пусть эти знания помогают вам идти по новому пути 💋
марина дробот
марина дробот 20 августа 2020, 16:42
1.БЫЛО
Постоянное недовольство мужем, мамой мужа
СТАЛО
ИХ КАК БУДТО ПОДМЕНИЛИ
Они просто стали себя абсолютно по-другому вести
2.БЫЛО
Любимая тема обсуждать всех на кухне ничего не делать
СТАЛО
Пошла учиться на психолога

Василиса
Василиса 21 августа 2020, 09:24
арина робот
, благодарим за обратную связь! 💟
Татьяна Гальцова
Татьяна Гальцова 20 августа 2020, 00:13
Доброго времени суток дорогие девочки! Хочу поделиться своими выводами по результатам прохождения курса)
1. БЫЛО
— полная дизориентация в рабочих и жизненых вопросах
СТАЛО
— отказалась от большинства ненужных подработок, решила работать в своем комфортном режиме; решила что настало время строить серьезные отношения и настраиваться на рождение малыша
2. БЫЛО
— абсолютно не умела отказывать, тратила свою энергию впустую на других людей, куча обязанностей
СТАЛО
— собрала свою коллекцию «нет», научилась делегировать свои обязанности, просить о помощи, просить о деньгах, с удовольствием обнаружила что люди идут навстечу
3. БЫЛО
— тотальное недоверие к внешнему миру, агрессия, страх, почти не осталось подруг которые меня поддерживают
СТАЛО
— у меня появилась очень хорошая подруга, мы вместе едем отдыхать, учусь благодарить — вдохновлять других людей, хвалить. На моё день рождение двое не очень близких мне людей отправили мне деньги на подарок — это было сумасшедше приятно. Я получаю приглашения различные — это тоже оооочень приятно
4. БЫЛО
— очень напряженные на грани разрыва отношения с моим парнем
СТАЛО
— я стала учиться больше понимать его, благодарить, искренне интересоваться его делами, меньше контролировать его. Я занялась собой и собственным развитием — теперь я получаю от него избыток внимания, он реально стал более заботливым и внимательным и ещё я постоянно прошу денежки и он не отказывает))) это очень приятно. Но и вообще появилось ощущение свободы и отсутствия привязки к другому, я поимаю что счастлива и без него, он только дополнение ко мне
5. БЫЛО
— я очень мало ухаживала за собой, не носила платья
СТАЛО
— я каждое утро, даже если мне не надо никуда идти — крашусь, делаю прическу, одеваю платье и хожу по дому. А уж если куда выйти — то иду на полном марафете, так что люди оборачиваются. Я сделала новую прическу, я купила новые платья, я пораздавала старый гардероб, я купила новую обувь (женственную), я купила офигенно дорогое нижнее бельё, я сходила на фотосессию. Я кайфую от того когда я хорошо выгляжу. Я инвестирую и буду инвестирвать в свою красоту
6. БЫЛО
— я почти не улыбалась, была всегда серьезная
СТАЛО
— я стараюсь быть в осознаности и улыбаться, ну или хотя бы поднимать себе настроение чтоб улыбнуться
7. БЫЛО
— я очень переживала и злилась что мой парень выпивает, что он встречается со своей бывшей и дочерью
СТАЛО
— мне стало искренне на это наплевать, и он стал меньше пить. Практически не пьет вообще. Мне стало наплевать как он проводит свободное время, ибо мне есть чем заняться — я занимаюсь собой
В целом такие итоги плюс осознание своей минусовой и нулевой стратегии — оооочень стараюсь применять метод скотча в отношениях со свеми людьми, мне пока тяжело дается — надеюсь когда нибудь станет лучше, тема границ близка как никогда — стараюсь анализировать — не принимать поспешных решений, действовать из соображения достойного отношения к самой себе. Ну и конечно каждый день задаю себе вопрос — а как поступить чтоб сегодня стать чуточку счастливее, какой план на сегодня, какаие задачи — пишу структурирую день — это очень помогает организоваться, занимаюсь йогой, делаю медитации и конечно прошу у Бога помощи в моем пути. Благодарю вас от всей души! Дай Бог силы каждой из нас достойно прожить эту жизнь, научиться любить себя и быть счастливыми! Обнимаю всех! Спасибо что вы есть!

Василиса
Василиса 20 августа 2020, 12:57
Татьяна Гальцова
, благодарим за такой потрясающий отзыв! Вы действительно изменили свою жизнь! Любовь к себе — это настоящая ценность! Так держать! 💗
Екатерина Амаева
Екатерина Амаева 19 августа 2020, 14:08
Привет, девочки! Очень рада поделиться своими переменами с вами! И очень благодарна, что вы здесь со мной)
БЫЛО:
— неуважение к себе, неумение сказать «нет»,
— абсолютное отсутствие умения и мыслей что-либо просить для себя у мужчины,
— слепота в отношении ролей мужчины и женщины в семье,
— неправильные установки на жизнь, идущие из семьи и детства,
— критика окружающих, желание осуждать и обсуждать,
— отношение к своему одиночеству как к собственному недостатку,
— низкая самооценка и умаление себя перед сильными успешными мужчинами,
— несправедливо высокая нагрузка в семье (все делала сама и еще кучу за мужа),
— скандалы с ребенком и отчитывания его постоянно,
— не очень внимательное отношение к своему внешнему виду.

СТАЛО:
— я наконец сделала с собой в плане внешности все, что хотела, так что я абсолютно довольна собой,
— я научилась говорить о своих чувствах, страхах и желаниях,
— я научилась ценить свое время, свои усилия,
— Я ПЕРЕСТАЛА ПОМОГАТЬ МУЖЧИНАМ! (я перестала думать, что могу вообще мужчине помогать: он все может сделать сам! И у него даже и мыслей не должно быть, что в его делах я могу взять часть на себя или выручить его в чем-то. Я — украшение его мира, а укарашение требует заботы, оно не на подхвате),
— я стала свободнее и смелее смотреть на мужчин и стараюсь им улыбаться (если симпатичный)) — раньше я ходила как мышка, боясь на кого-либо взглянуть, сейчас я скорее любопытствую,
— я стала относиться к своему сыну с уважением и признанием его ценности как мужчины, и наши отношения улучшаются,
— мне стали дарить цветы и подарки,
— отец моего сына оплатил наш с ребенком отпуск, и я научилась принимать помощь, не чувствуя себя обязанной ВООБЩЕ,
— у меня появилось много энергии, чтобы расти, двигаться дальше, общаться, выходить в люди, пробовать что-то новое, выложить анкету на сайте знакомств, в конце концов, что раньше вызывало у меня только отторжение — будто бы я себя продаю)))

Есть, конечно, куда еще идти: моя мама живет со мной, а у нее представления советские — сам погибай, а друга выручай. Даже если этот друг крепкий мужик, а ты сам слабая женщна. Поэтому мне приходится отстаивать свои новые взгляды, а у нее мои новые идеи вызывают только недоверие, отторжение и затем агрессию. И я выхожу от нее с потерей энергии.
Поэтому я применила к себе метод скотча, и больше вообще ничего ей говорить не буду. Только комплименты и благодарности. А все вопросу мы обсудт в кругу подруг! Ура, девочки)))

Василиса
Василиса 20 августа 2020, 12:57
Екатерина Амаева
, вау! У вас потрясающие изменения 😍 Мы счастливы за вас. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперед. Верим, что вы станете лучшей версией себя! Успехов и всего самого наилучшего 🙏
Лариса Зотова
Лариса Зотова 19 августа 2020, 00:33
Было: 👎
-низкая самооценка, не любила себя
-впадала в дипрессию с истериками
-терпела недостойное поведение очень много,
-впадала в созависимые отношения
-кричала, ругалась и давала непрошеные советы)))
Пишу и так смешно становится....:)как же с таким негативом можно вообще быть с мч, и он же терпит все это, любит (наверное) и молчит
Стало👍
-Поднимаю свою самооценку маленькими радостями и приятностями (сходила на фотосессию)
-если вижу недостойное поведение сразу озвучиваю это, что мне так не нравится, с выставлением границ только учусь
-учусь просить (цветы без повода еще не получила, но буду прорабатывать по маленьким ступенькам (помню #урацветы)
-научилась благодарить и хвалить мч, правда он пока никак не реагирует на это и сам не благодарит и не хвалит меня (видимо скрытный и молчун😄:)))),
-себя прокачиваю и заряжаю, пока есть силы на то чтобя напичкать мч похвалами, жду когда ж он раскроется)))
-перестала ругаться (возможно поводов меньше стало)
-И просто стало легче жить, когда смотришь на все другими глазами, а может еще и через розовые очки 😍
Василиса
Василиса 19 августа 2020, 13:49
Лариса Зотова
, Как прятно читать такие отзывы! Благодарим за отклик! Какие невероятные изменения у Вас произошли! Теперь жизнь наполнилась яркими впечатлениями. Мы очень рады за Вас!😇
Жасмин 
Жасмин  17 августа 2020, 20:29
Было:
И минус, и ноль, и плюс, всего было понамешано как в адском вареве. Я могла быть милой и доброжелательной, а когда кто-то нарушал мои границы метафорически наматывала кишки на люстру, могла обложить матом, если культурный посыл не прошел. У меня не было понимания как отстоять свои границы без криков и истерики. Не было понимания, что нужно действительно о себе заботиться, а не носить маску всегда довольного и счастливого человека, что я могу злиться и психовать и не быть при этом плохой и злой.

Стало:
Я учусь принимать себя со всеми моими слабостями и тараканами. Признала, что у меня есть сильные качества и перестала их принижать, когда мне о них говорят. Перестала отказываться от комплиментов или помощи. Учусь говорить “нет”, если чего-то не хочу. Учусь прислушиваться к себе, к своим желаниям, а не бежать сломя голову спасать окружающих, когда те не просят. Вообще, мои отношения стали здоровее. Что с собой, что с окружающими.

И за все эти изменения — я ужасно благодарна Миле! Ее курс был для меня поворотным моментом. Я уже прочитала ее книгу, взяла марафон и обязательно возму 2 ступень. Спасибо за все!
Василиса
Василиса 18 августа 2020, 10:30
Жасмин
, умница! У вас прекрасные осознания. Продолжайте применять полученные знания, вы идете в правильном направлении. Удачи вам💓
Наталья Лакиза
Наталья Лакиза 16 августа 2020, 12:50
было интуитивное чувство как надо и не надо делать, теперь оно подкреплено теорией. главное, что вынесла из курса — не ту заготовку выбрала, я в своем казино проигралась. как шагать дальше? где тот поддерживающий человек, который разделит со мной тяготы новой жизни? пока не знаю…
Елена Полшкова
Елена Полшкова 15 августа 2020, 23:00
Большое спасибо за ваш прекрасный курс. Такой огромный объем информации- жаль что нельзя вернуться и неторопясь пройти по всей программе- по теориям и практикам. Поняла что многие очень вещи делала интуитивно правильно. Красной ниткой по всему курсу — идея женского достоинства. В этом моя главная задача- и точка роста. Вот с этим как оказалось у меня главный затык- указать адекватные последствия И- ГЛАВНОЕ самой же их выдержать. Благодаря курсу поняла как правильно: — просить — благодарить -обозначать границы — прекрасная техника КПК. Благодарю за полученные навыки!!!
Василиса
Василиса 17 августа 2020, 15:49
Елена Полшкова
, благодарим за прекрасный отзыв! Рады, что вы для себя многое после курса открыли. К курсу можно будет вернуться, продлив доступ, еще раз посмотреть то, что вас интересует. Главное, не останавливайтесь на достигнутом 😇
Анастасия 
Анастасия  14 августа 2020, 21:55
Я очень рада пройти курс Милы Левчук. Я долго к этому шла. За время курса я стала более уверенной в себе, проработала прошлые отношения с бывшим мужем, прорабатываю отношения с родителями, поняла как со мной нельзя и чего я достойна. Это крутые ощющения. Я приобрела ещё большую гармонию с собой! Спасибо Миле и её команде за ихний труд. Спасибо подруге-плюс Оле и Кате за поддержку на курсе! Девочкам из круга подруг за ихнюю поддержку! У меня нет теперь ощющения: «Почему так, почему я одна? Я несчастна» и прочее. Есть теперь чёткое осознание, чего я хочу, принятие себя. У меня есть конкретные цели, к-ые я хочу достичь! Здорово! И так же я могу поделится этим со своими дочерьми и стать добрым примером своим сыновьям!!!
Василиса
Василиса 17 августа 2020, 15:50
Анастасия
, спасибо за обратную связь! Приятно знать, что курс пришелся вам по душе и был полезен. Рады, чт овы с нами 🙂
Olga Artist
Olga Artist 13 августа 2020, 14:29
Огромное спасибо Миле и ее команде за потрясающий курс меняющий многие аспекты в жизни! Материала много, но каждая лекция важна и ценна. Это не просто курс, это обучение, которое помогает поверить в себя и реальным взглядом посмотреть вокруг. У меня за курс сменилось окружение, в моей жизни появились веселые классные знакомые, улучшились отношения с мужчиной, я смогла наконец начать выстраивать правильные взаимоотношения с коллегами на работе и в целом поменяла отношение к работе, поняла, что «пахать» не норма. Я сама начала меняться, каждый день смотрю на жизнь с радостью и удовольствием и верю только в лучшее. Невероятный курс, я бы даже сказала базовый, фундаментальный! Он нужен каждой женщине, даже если у нее все хорошо! Многие вещи сказанные Милой очевидны, просты, но мы так часто о них забываем. Отдельное спасибо за коуч-сеты, это прям десерт при обучении, хочется их постоянно пересматривать. Конечно, предстоит много работы над собой, но это приятное занятие, ведущее к счастливой жизни, ведь девушка плюс — это ежедневный выбор, выбор в первую очередь себя, себя — красивую, здоровую, радостную и счастливую!
Василиса
Василиса 14 августа 2020, 13:55
Olga Artist
, мы все командой счастливы вместе с вами! Каждый отзыв из серии было-стало — это маленькая прожитая жизнь, но в них всегда видна огромная работа, проделанная каждой из вас! Мы всегда радуемся, ведь на одну счатливую девушку на нашей планете стало больше.💗
Алиса 
Алиса  13 августа 2020, 13:01
«Как стать Девушкой-Плюс» — курс, который меняет жизни.

Для меня есть лекторы, практикующие психологи, а есть Мила. Мила это женщина, которая пережила очень много жизненных ситуаций и знает, что делать с каждой. Именно этим она и привлекла моё внимание.

История моего знакомства с блогом Милы началась с видео на на YouTube про женственность. Я была ноликом и просто хотела узнать, что не хватает моему партнеру в отношениях, что ещё можно для него сделать. Вдруг Мила начала описывать как будто бы мою ситуацию, и назвала совершенно неожиданный для меня вариант решения проблемы — Женское достоинство. Так я испытала переворот сознания в первый раз.

На какое-то время я полностью погрузилась в пучину своего быта и проблем, при этом не заметила, как мои отношения с парнем и моё психологическое состояние стали ухудшаться. Пошла созависимость, «язанимупадувпропасть», «ябезнегонемогуумру», я чувствовала себя загнанной в угол. Это продолжалось пока я не пришла на вебинар Милы. Там я неожиданно для себя осознала, что я самый настоящий Нолик, самооценка упала до нуля. Я ушла от незаинтересованного во мне человека, быстро взяла ноги руки, решила довериться Миле и стать Девушкой-Плюс.

Расскажу об эмоциях которые ждали меня на курсе. Сначала был страх, он пришёл от умонастроения невежества. Очень страшно менять более менее стабильную картину мира, даже если она не так хороша. Но чем дальше я углублялась в тему женского достоинства, правильного отношения к мужчинам, любви к себе, чем больше инструментов для положительных изменений в жизни и в отношениях я получала, тем счастливее и спокойнее я становилась по сравнению с предыдущей версией себя. Курс Милы — это не просто книга об отношениях мужчин и женщин, это целостный труд, который охватывает все стороны жизни современной девушки.
Особенно мне откликнулась лекция «Выходим из роли жертвы» и фразы: «Всё, что происходит в жизни, происходит не С Вами, а ДЛЯ Вас», а также: «Жизнь давно пыталась Вам что-то сказать». Благодаря таким фразам на курсе, принцип «Не нравится? Меняй!» вошёл в мою жизнь и качественно изменил её. Но этого бы не произошло без мудрых и очень детализированных советов Милы, без той энергии, которой она зажигает каждую девушку на курсе и без работы замечательных Подруг Плюс.

В вокале есть такой термин “встать на опору". Он описывает то состояние, когда певец чувствует себя уверенно и свободно, управляя потоком воздуха внутри себя. Тогда его талант раскрывается полностью. Мила как раз даёт опору для отношений с собой и с другими людьми, опору для положительных изменений в жизни, для того, чтобы успокоиться и начать строить своё будущее самой.

Для меня, как для молодой девушки, важно было услышать как правильно на вести себя с мужчинами, с родными и близкими, какое поведение людей может считаться здоровым, а какое неадекватным. На основе всего этого я ращу и буду продолжать растить в себе качества целостной личности, каждый день выбирая свою дорогу в стиле Девушки-Плюс, и передам знания своей дочери.

Огромное Спасибо Миле и каждому члену её команды в отдельности за то, что вложили душу в этот курс! Видно, что проделана титаническая работа, но проделана она на далеко не зря!
Василиса
Василиса 14 августа 2020, 13:54
Алиса
, ух ты! Вы проделали невероятный путь. Мы гордимся вами, всеми решениями и силой воли. Мы полностью вас поддерживаем и уверены, что с каждым днем вы будете на шаг ближе к своей цели, к лучшей версии себя! Желаем всего самого доброго и светлого. Мы с вами 💓
Наталья  Иванова
Наталья  Иванова 04 августа 2020, 19:11
Мила огромное вам спасибо за курс! Вы очень милая, трогательная и искренняя. Я и плакала и смеялась вместе с вами. Поняла очень многое, поняла что я только в начале пути познания себя и работы над собой. Но точно знаю, что я на правильном пути благодаря вам. С удовольствием пойду на курс еще) Люблю вас💐 успехов вам и крепкого здоровья❤️❤️❤️ Я буду счастлива, обещаю❤️
Василиса
Василиса 05 августа 2020, 11:38
Наталья Иванова
, мы рады, что вы были с нами на курсе.! Благодарим за теплые слова. Мы верим, что у вас все получится ❤️
ОЛЬГА Сумина
ОЛЬГА Сумина 03 августа 2020, 15:33
Очень благодарна Миле, подругам-плюс, Василисам и всей команде, за труд, который вложен в этот курс. Благодарю за знания, которые я обрела. Эти знания бесценны!
Мила, я вместе с вами плакала, вами вдохновлялась, восхищалась, любовалась. При просмотре некоторых лекций шли мурашки по коже, где то пробегали картинки из прошлых отношений. Я старательно изучала и записывала лекции, делала домашки и практики. Теперь я вижу изменения, огромные изменения в себе.
БЫЛО
1. Экономила на себе
2 Заниженная самооценка
3.Травмы из детства
4. Обиды на родителей и плохое общение
5. Ссоры со старшей дочерью
6. Неуважение не работе
7. Зависимотсь от чужого мнения
8. Все сама!
9. Нелюбовь к себе
10. Неудовлетворенность в жизни

СТАЛО
1. Проработала обиды из детства, стала увереней в себе
2. Проработала обиды на родителей, стали хорошо общаться, стала обнимать и целовать маму! Такого никогда не было, ну если только на день рождения
3. Перестала экономить на себе, наряжаюсь и любуюсь на себя в зеркале
4. Говорю себе комплименты, люблю себя
5. Стала намного спокойнее, стала наполненой и счастливой сама по себе
6. Хожу по улице и улыбаюсь, не потому что надо, а улыбка сама по себе изнутри. И хочется всем делать добро и дарить позитив
7. Стараюсь делать людям комплименты
8. Прошу мужчин и благодарю их
9. Научилась говорить стоп-фразы и выстраивать границы
10. Появилось много подруг, хоть мы все из разных городов, но мы поддерживаем друг друга и это здорово!

Обещаю, что буду счастлива!!!
Василиса
Василиса 04 августа 2020, 14:29
ОЛЬГА Сумина
, мы счастливы за вас! Ваши результаты и перемены восхищают и потрясают. Очень крутые💞 Гордимся вами, умничка! Благодарим за столь чудесный отзыв. Желаем вам и дальше совершенствоваться 😍
Елена Гребешкова
Елена Гребешкова 02 августа 2020, 13:37
Я уверена, что этот курс нужен абсолютно каждой девушке и очень жалею, что не пришла на него раньше!
И вот почему:
— из минуса, который замечает только недостатки, я научилась благодарить, хвалить, переключать критику на позитивное восприятие людей и событий
— из нуля, который экономит на себе, берет себе то, что похуже и считает это достоинством, я научилась заботиться о себе, просить и принимать помощь, чтобы сохранить и приобрести силы для любви, принятия и позитивного мышления
— из минуса, который умеет только приказывать и заставлять своих близких я начала грамотно мотивировать их и просить
— из нуля, который боится посторонних людей, я научилась смело высказывать свое мнение, защищаться и просить о помощи
— из минуса, который тащит все на себе, я обещаю оставить себе только то, что мне нравится и приносит радость
— из нуля, который обожает позицию жертвы, я научилась осознавать ее и находить выход в духе позиции «выиграл-выиграл»
— фразы злюки в большинстве своем сами собой меняются на фразы леди (благодаря замечательным живым тренажерам)
— из минуса в семье, который лезет впереди мужа, я теперь понимаю, каковы роли мужчины и женщины в семье, и стараюсь следовать своей
— и самое важное, я поняла, что девушка-плюс, это ежедневный выбор, который мы делаем во всем, в каждом слове, в каждом действии.
И это только начало.
Это не легко, понимать, осознавать, принимать, меняться, иногда идет со скрипом, но это необходимо и очень важно продолжать!
Хочу от души поблагодарить Милу за то, что она делает, всех подруг-плюс и девушек из круга подруг, которые были рядом все это время. И обещаю делать себя счастливой!
Василиса
Василиса 02 августа 2020, 15:37
Елена Гребешкова
, благодарим за прекрасный отзыв! Очень рады, что вы столько о себе поняли. Мы верим, что вы сможете исправить все перечисленные пункты. Мы с вами ❤️
Ольга Табакова
Ольга Табакова 15 июня 2020, 09:35
Я очень благодарна Миле за такую классную информационную бомбу как этот курс!) Подача уникальная, позитивная, вдохновляющая и поддерживающая!
До курса я была не уверена в себе; не знала, что такое любовь и уважение к себе и что вообще так можно; мы с мужем очередной раз были на грани развода; я не умела правильно выходить из конфликтов, в повседневности была ноликом, а в ссорах во мне просыпался жуткий минус; не понимала, почему муж со мной такой апатичный, безжизненный и уставший от всего; большую часть времени была не в настроении и не видела ничего хорошего в своей жизни; не умела хвалить и просить; жила в умонастроении жертвы; закрывала глаза на то, что делает для меня муж; копила в себе недовольства и терпела то, что меня не устраивает, а в ссорах выплескивала всё.
Курс помог мне научиться ценить и любить себя, сохранить отношения с мужем и начать их улучшать, теперь я знаю, какие ошибки допускала в ссорах и как теперь без ущерба для отношений выходить из конфликтов; осознала, чем повлияла на то, каким стал муж; теперь у меня на душе гармония, я в хорошем настроении и вижу мир совершенно в других красках; учусь правильно просить и хвалить; избавилась от состояния жертвы; осознала, насколько много хорошего для меня делает муж, и ценю это; если меня что-то не устраивает, я это не коплю в себе, а говорю как есть и в экологичном флрмате, без наездов.
Мила вселила в меня уверенность в том, что жизнь может быть прекрасна и это всё в моих руках!
Василиса
Василиса 15 июня 2020, 10:57
Ольга Табакова
, благодарим за волшебный отзыв! Так приятно читать о таких прекрасных изминениях. Нас берет гордость за вас. Двигайтесь дальше! Не останавливайтесь на достигнутом ❤️
29 мая 2020, 18:35
Вчера в разговоре с подругой возник вопрос: «ты хочешь сказать, что твоя жизнь разделилась на „до и после курса“?» Наверное я так не скажу — жизнь одна, неделимая. Но, определенно, перемены у меня колоссальные!
Все началось с марафона подарков, потому что я однозначно была девушка-ноль тогда: лишнего ничего себе не позволяла, как от сердца отрывала деньги даже на кофе, два лука в гардеробе, по одной сезонной паре обуви. В прошлом осталось 8 лет отношений в сожительстве и какое-то нереально неприятное расставание, которое, на мой взгляд, ещё не состоялось до конца. От мч подарков особенно не было, я плавно скатывалась в ноль, периодически впадая в минус — возможно, диванодавом и абьюзером я сделала его сама, но что теперь об этом горевать?.. А подарки я люблю…
В общем, с марафона подарков я начала работать над собой, и это мой третий марафон/курс от Милы. Перемены колоссальные!!! Безусловно, я и сейчас далеко не 100% плюс, и бессмысленно пытаться описать всё, что произошло за эти полгода в моем поведении и отношении к себе и к окружающим. Но я больше не жертва! Я наполнена! Мне есть чем поделиться! Я заслуживаю любви и подвигов, потому что я уникальна! Я получила предложение руки и сердца от потрясающего мужчины! Я счастлива :)
Хочу выразить огромную благодарность всем причастным к этому курсу: подругам-плюс, Василисам, всем девочкам, кто на курсе, кто говорит о своих чувствах, делится жизненным опытом и житейской мудростью, отдельно Миле! Спасибо за весь этот «учебный» материал, который я выписала в свой толстый блокнот-конспект. Это бесценно! Девочки, вы СУПЕР! Желаю вам всего хорошего, идти по жизни с легкостью и уверенностью, радоваться каждому дню. Будьте счастливы! Обещаете?)
Василиса
Василиса 31 мая 2020, 08:43

, ого! Вы проделываете замечательный путь. Умничка! Мы гордимся вами и полностью вас поддерживаем. Уверены, что с каждым днем вы будете на шаг ближе к своей цели, к лучшей версии себя! Желаем всего самого доброго и светлого. Мы с вами 💓
Александра  Шаронина
Я не знаю что меня сподвигло пойти на курс, только разве что полнеейшая угнетенность, усталость от всего включая жизнь со всеми её проявлениями. Мне было сомнительно, что это то что мне надо… но я взяла кредитную карту, и оплатила курс в рассрочку и о Боже как я ошибаоась в своих сомнениях!!! я ни разу не пожалела что пошла на курс, и как только появится возможность пойду еще и еще и еще!!! я 4 года изучала разную литературу по психологии и всех подобных вещей по работе над собой, в итоге запуталась еще больше и только благодаря этому курсу, в моей голове всё разложилось по полочкам. Пришла на курс я угнетенная, забитая, уставшая от жизни и с затянувшейся 4х головой дипрессией, я была на самом дне, а сейчас я летаю, во мне появились силы, я полюбила жизнь заново 🙏 я осознаю, что работы над собой еще целое море, но изменения уже очевидны и они мне придают сил на дальнейшую работу! Мила, моя подруга + Леночка, БЛАГОДАРЮ Вас от всей души!!! Вы делаете благое дело!!! Вы делаете этот мир еще лучше!!! ВСЕМ советую пройти курс, обязательно ВИП, чтоб была поддержка, оно реально того стоит, даже не сомневайтесь!!! Я люблю Вас🙏🙏🙏 Я желаю Вам любви, от всего мира и вселенной, это минимум что я могу пожелать 🙏🙏🙏🙏
Василиса
Василиса 15 мая 2020, 16:25
Александра Шаронина
, мы все командой счастливы за вас! Желаем вам продолжать свое развитие, окружать себя единомышленницами и единомышленниками, окружить себя любовью и пронести все прекрасное через свою счастливую жизнь!💕
Dary 
Dary  10 мая 2020, 09:56
Спасибо большое, МИЛА И ВАСИЛИСЫ!

Раньше было: недовольство ко всем, вспыльчивость, братан для всех мужчин с нотками деспота, не было времени на себя, про внешность можно отдельный ужастик снимать! Про просить у кого-то, принимать и благодарить — это отдельная история…

Сейчас же есть открытие: я же могу быть девушкой! Это не значит быть всем удобной ватой, которое постоянно трясется, что ее все обижают. Девушка — это что-то нежное, теплое, о которой хочется заботиться! Можно не криками добиваться желаемого! А вы знали, что если нормально благодарить, то тебе потом сами на помощь бежать будут, и желание начнут исполняться! Тебя не будут называть диктатором, мамой и уличкой – они сами для тебя делают и при этом счастливы. Можно и нужно себя любить! Как только начнешь ухаживать за собой, уходит недовольство и появляется возможность для открытия что-то нового.

Только надо помнить, что нужно продолжать над собой работать!

Благодарю за волшебство!

Василиса
Василиса 10 мая 2020, 11:53
Dary
, вау! Вы прошли отличный путь. Мы гордимся вами, полностью вас поддерживаем и уверены, что с каждым днем вы будете на шаг ближе к своей цели, к лучшей версии себя! Желаем всего самого доброго и светлого 💓
Юлия Рыбакова
Юлия Рыбакова 07 мая 2020, 23:32
Как же классно что есть Мила и вся ее команда. Спасибо вам огромное в очередной раз💐 Пришла на курс повторно т к поняла что на стрессе начала терять себя, скатываться в минус-ноль. Сейчас вновь чувствую себя уверенно и готова и дальше делать свою жизнь счастливой. Спасибо❤️
Яна Головченко
Яна Головченко 04 мая 2020, 14:54
Мила и вся команда, огромная благодарность 💖💖💖 за вашу деятельность, которая открывает девушкам глаза, возвращает нам самих себя и меняет мир к лучшему!👏🏆🤗💖🌹🙏🌈💃

Я просто в восторге от курса💃, понимала, что это будет очень качественный и полезный продукт. Ваш подход я увидела на марафонах по самооценке. Но скажу честно, не ожидала, что это будет НАСТОЛЬКО ГЛУБОКО! 👍🏆👏
Я просто очнулась 🌈 😍🌈 после курса, узнав СТОЛЬКО полезной информации, которая откликается, ведь она есть в каждой из нас с самого рождения👑🙏👑, но общество усиленно затолкало ее подальше и поглубже, что мы практически позабыли о женском достоинстве!👑🌹👑
Это такая глубина погружения в тему взаимоотношений, что просто космос! 🌠🎉 🌠
Пройдя все эти материалы, ощущаю себя уверенной и способной построить гармоничные и глубокие отношения (наверное, долгое время была без отношений именно по причине ошибочного мировоззрения, полной безграмотности в этом вопросе, и небеса уберегли меня и еще кого-то от лишних ошибок и боли).

Но самое главное, что мне дал курс — я посмотрела в себя🤗, ощутила себя,🙏 я возвращаюсь к себе! 😍Это такая мощная внутренняя опора, такая уверенность в себе! 💖🙏

Было: нелюбовь к себе, неуверенность в себе, слабые границы, непонимание законов взаимоотношений. Из плюса в юности я пришла к минусу с примесью нуля.

Стало: постоянно развиваю принятие и любовь к себе, слушаю себя, появился основательный внутренний фундамент, в голове сложилась четкая картинка, чего я хочу, о каких отношениях мечтаю, как это достичь, как себя вести, выстраиваю и обозначаю свои границы, вычеркиваю токсичных людей и отношения, открываюсь миру 💖🌍💖 Наслаждаюсь этим процессом!

Василиса
Василиса 05 мая 2020, 10:34
Яна Головченко
, ух ты. мы счастливы за вас! Ваши результаты и перемены восхищают и мотивируют 💞 Вы умничка. Благодарим за столь волшебный отзыв. Мы безмерно рады, что вы возвращаетесь к себе!🤗
Надя Сидельникова
Мила, спасибо за уникальную возможность стать настоящей женщиной, возможность встать в один ряд с теми, кого сама уважаю и восхищяюсь!
Было: неумение обозначать границы, терпела недостойное поведение, боялась просить, очень много работала, забивала на себя.
Стало: практикую правильное обозначение границ, уважение к себе, повысилась самооценка, стали больше знакомиться мужчины, научилась просить и получать подарки. Работы хоть и не убавилось, но я стала справляться со всем в рабочее время и не засиживаться до ночи.
rutaksenia
rutaksenia 02 мая 2020, 16:03
Внешность. Было: длинные волосы синие, лишний вес, редко макияж.
Стало: План сменить причёску, подобрала тренера для стройности, с мейкапом экспериментирую через день.

Круг общения. Было: инфантильный круг по интересам, достаточно токсичный. Редкие встречи с друзьями.
Стало: возвращаю старые связи с подругами. Новые круги по интересам: хобби, психологические кружки, Круг Подруг. Избавилась от никуда не ведущих переписок с безнадёжными в плане отношений мужчинами. Ушла из токсичного окружения. Легко блокирую и удаляю из друзей интернет-«друзей», которые токсичны (раньше было чувство вины за это).

Самооценка. Было: забыла о своих достижениях, поставила на себе почти крест (если бы совсем поставила — не пришла бы на курс) :)
Стало: прокачала самооценку, приняла свою внешность, вижу в ней плюсы и минусы и знаю, с чем работать.

Мужчина. Было: безнадёжная симпатия к парню на расстоянии. Стало: нет никого, место освободилось.
Хобби. Было: практически всё свободное время забирала ММО. Стало: бросила ММО, стала больше рисовать и заниматься спортом, общаться с людьми.

Питание. Было: много сахара. Стало: много здоровой еды, 14 дней без сахара.

Общение с людьми. Было: редко говорила нет. Когда обозначала границы, могла показаться хамкой.
Стало: мне действительно стало всё равно на мнение большинства других. Обозначаю границы вежливо, но твёрдо (фразы-защитницы — АОГНЬ!).

Спасибо. Это замечательный курс, и, главное, я вижу АГОНЬ впереди :)
Василиса
Василиса 03 мая 2020, 17:08
rutaksenia
, ух ты! У вас так все изменилось по сферам. Очень прекрасные результаты! Вы умничка. Не останавливайте на достигнутом. Идите только вперед 😍
rutaksenia
rutaksenia 03 мая 2020, 18:07
Василиса
, спасибо, дорогая! Всё в процессе <3
Яна Орлова
Яна Орлова 01 мая 2020, 15:21
Мила, подруги-плюс, василисы и вся-вся команда! Спасибо Вам за ваш труд, за вашу отдачу, энергию, тепло и любовь. Моя жизнь уже не будет прежней — это факт.
Помню, как вначале курса ставила цель — «хочу стать девушкой-плюс». Под конец я поняла, что мгновенно ею стать просто невозможно — это большой и трудный путь на многие годы, а, возможно, и всю жизнь, но начать нужно уже сейчас, идти к цели по принципу скалолаза! Так что меня ждет долгое, трудное, но тем интересное путешествие в точку В под названием «девушка-плюс». Тем не менее из настоящих успехов: благодарю окружающих; подмечаю красоту и плюсы во всем, что меня окружает; верю в себя, у меня все получится, я это знаю; мужчины из окружения стали появляться достойные, а не всякие судаки, как раньше; и даже #урацветы стали дарить; подмечаю в себе злюку и стараюсь искоренить; не критикую себя; не критикую и не обсуждаю других; себя ощущаю девочкой-девочкой; появились подруги по интересам, с которыми оооочень интересно… В общем, все разом и не перечислишь))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ!!!
Василиса
Василиса 01 мая 2020, 20:31
Яна Орлова
, мы рады за вас! Ваши результаты и перемены восхищают 💞 Гордимся вами! Благодарим за столь замечательный отзыв. Продолжайте идти по этому прекрасному пути!
Александра Голубицкая
Мила, большое спасибо за курс, за полезную хорошо структурированную и понятную информацию!

Не скажу, что было — стало у меня конкретно изменились, т.к. благодаря Вам и Сатье я уже до курса, похоже, заранее и бесповоротно встала на путь девушки +, а после курса — только закрепила этот результат, и далее — буду продолжать работать над собой. Ведь теперь я знаю те качества, которые надо в себе развивать, и те, с которыми нужно расставаться :)

Но скажу об удивительных открытиях — «техника торт», когда лучший кусок себе — это феерия. Я никогда так не жила, а теперь — буду.

Четкие и понятные практики и наборы действий — и как и когда применять — тоже, огромное спасибо. Иной раз не знаешь, как поставить свои границы и как реагировать при их нарушении, а теперь — все ясно и понятно.

Я никогда столько не писала))) А теперь — я буду это перечитывать, я буду отрабатывать практики.

А главное — при неудачах и срывах — я буду себе другом. Я буду себя поддерживать.

И только так — я смогу и дальше прогрессировать.

Спасибо, что дали мне веру в себя, что дали поверить, что я не только — достойная девушка, я еще и девушка — достойная большого счастья.

Большое спасибо :)

#отзывмилалевчук
Василиса
Василиса 30 апреля 2020, 16:45
Александра Голубицкая
, умничка! Вы так осознанно ко всему подошли. Мы счастливы за вас. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперед. Верим, что вы станете лучшей версией себя! Удачи и всех благ вам 🙏❤️
Анна Маркина
Анна Маркина 24 апреля 2020, 23:39
Мила, спасибо огромное за курс.
Твоя подача, юмор, эмоции и все это до мурашек по коже… Потрясающее ощущение. Спасибо команде, все так четко, красиво оформлено, вовремя отвечают и помогают по всем фронтам, это бесценно.
Было:
Я в тупике, не понимаю что делать с отношениями
Я критикую всех
Я везде лезу с советами
Я спорю с мужем
Я сплетничаю
Я ору на детей
Я ненавижу себя и свою жизнь
Я не трачу деньги на себя, а если и трачу, то экономлю

Стало:
Я поняла, что мой муж чудесный человек, способный на подвиги
Я никого не критикую
Я общаюсь с детьми как мягкая мама
Я перестала орать
Я умею просить помощи у мужа и получать её и не только от мужа
Я благодарю
Я живу на позитиве
Я трачу на себя деньги
Я ухаживаю за собой
Я люблю себя
Я умею выставлять границы
У меня есть мой собственный кодекс и я ему следую
Василиса
Василиса 25 апреля 2020, 14:30
Анна Маркина
, вот это да! Умничка. Для нас важно знать, что у вас такие замечательные перемены происходят) не останавливайтесь на достигнутом!💟❤️
Ирина Шатько
Ирина Шатько 24 апреля 2020, 01:50
вы не представляете как я благодарна моей подруге, которая когда-то мне рассказала о блоге Милы. ведь это был судьбоносный рассказ… я была подписана на Милу несколько лет, прежде чем я пошла на курс. однажды я посмотрела вводный урок курса в ютубе и ко мне пришло чёткое осознание, что мне необходимо попасть на курс. но я шла к этому целый год. я откладывала, жалела денег, ждала манны небесной в виде курса и вот однажды я увидела скидку на курс, психанула и оплатила первый взнос. сейчас я смело могу заявить, что это было самое важное, крутое и ценное вложение в моей жизни! я уже посоветовала всем подружкам и даже просто знакомым этот курс и поделилась впечатлениями и буду продолжать это делать ❤️❤️❤️
Мила дала мне веру и уверенность, что я буду счастлива и дала карту к моему счастью! дала мне ответы на многие вопросы, которые мучали меня многие годы. Я поняла почему мне не удавалось построить отношения и как с этим быть. Это именно то, зачем я приходила на курс. Но получила я во множество раз больше, чем думала!!! Я была бедная несчастная девочка, которая пытается всем угодить, которая не любит себя и всё тащит на себе. Но курс меня в корне поменял. я начала любить и уважать себя, научилась просить, говорить «нет», благодарить, вдохновлять, выходить из конфликтов, радоваться жизни и быть «Девочкой».. благодаря Миле я бросила курить ( я не могла это сделать 10 лет ). её слова проникли в моё сердце! я обрела спокойствие и уверенность, женскую мудрость, незаменимые навыки и много-много секретиков, на которых строятся счастливые отношения. ❤️❤️❤️
моя жизнь уже не станет прежней!
Мила, спасибо за доброе сердце, за бесценный труд, за великолепное чувство юмора и любовь, которая пронизывает до глубины души 💗💗💗 спасибо Василисам и подругам-плюс за помощь, поддержку и ваш вклад, это так ценно!!! 💖 благодаря сплочённой команде я обрела новых подруг 🌸
Мила, я очень благодарна за этот курс!!! спасибо 💗💗💗💗🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸💐🌷🌹🌺❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Василиса
Василиса 25 апреля 2020, 14:29
Ирина Шатько
, спасибо за отклик! Прекрасные перемены и рост личности. Любовь к себе очень важна в жизни, замечательно, что вы ее познали. Ваши результаты вдохновляют и поражают💟🤗
Карина Алексанян
Карина Алексанян 23 апреля 2020, 19:34
Это был долгий и непростой путь! Скажу честно, иногда мой внутренний прокрастинатор одерживал победу, но не в моих правилах бросать начатое на полпути. Пусть не все и не всегда приятно о себе осознавать.
Было:
— Старалась быть удобной, хорошей
— Не умела отказывать и выставлять свои границы
— Не любила себя
— Лезла с советами и помощью без запроса
— Не была осознанной, не умела прислушиваться к себе
— Часто злилась и критиковала людей (пусть и не всегда вслух)
— Считала, что не достойна любви (ее надо заслужить, поплясав танцы с бубном)
— Общалась с токсичными людьми, не всегда даже понимая, что они из себя представляют
— Не знала о Масленице (хотя, неосознанно делала какие-то правильные вещи)
— В какой-то момент искренне верила, что мой поезд ушел

Стало:
— Бросила это гиблое дело. Нельзя быть хорошей для всех. И я не обувь, чтобы быть удобной.
— Научилась говорить «нет». Вот как раз вчера четко объяснила, что не хочу заниматься тем, что мне пытаютс навязать
— Недавно поняла, что мне очень нравится тот человек, та женщина, которой я являюсь. Да, я не идеальна. Но я определенно хороша)
— Это всееще тяжело иногда, но я себя сдерживаю.
— Учусь прислушиваться к себе (это постоянный процесс, т.к. каждый раз обнаруживается что-то новое, требующее проверки))
— Вытекает из предыдущего пункта. Осознанность помогает понять причины моей злости. Чаще всего я злюсь именно на себя, но переношу на другой объект. Тут еще много работы, но прогресс есть.
— Никаких танцев с бубном. Любовь нельзя заслужить, вытребовать, выкричать и т.д. Теперь я это понимаю. И вообще, я классная (хотя в детстве мне при каждом косяке рассказывали, какой я ужасный звероящер и, что общение со мной — разновидность мазохизма).
— Многое поняла про некоторых людей и исключила их из круга своих друзй-знакомых.
— Масленица — великая тема)))
— Теперь я знаю, что такие мысли — полный бред! Поезд уйдет только тогда, когда меня не станет. А пока я могу сказать, что было много крутого. Сейчас непростые, но, в некоторых аспектах, тоже интересные времена. А дальше будет только лучше.

В общем, спасибо за этот курс! Спасибо Миле, Василисам, подругам-плюс, тем, кто организовывал все наши чатики. Спасибо всем девочкам, делившимся своими историями, проблемами и дававшим советы. Это очень большой путь и в нем всегда находится что-то новое. И я рада, что на этом пути мне встретились такие люди!) Я буду счастлива, обещаю!
Василиса
Василиса 25 апреля 2020, 14:28
Карина Алексанян
, вау! У вас потрясающие изменения 😍 Очень впечатляют. Мы счастливы за вас. Верим, что вы станете лучшей версией себя! Успехов и всего самого наилучшего 🙏
Victoria Bez
Victoria Bez 21 апреля 2020, 00:53
Это был один из лучших образовательных курсов, что я проходила! Столько практической информации я не получала нигде. Я думала, что по Вашим эфирам, статьям и видео я во всём разобралась, а оказалось, что нет. На курсе пласт знаний гораздо больше и глубже. Я безмерно благодарна Вам за это, за новую меня. 2 года назад я нашла Вас по отзыву на одном развлекательном ресурсе, где Вас упоминали как лучшего тренера по женскому достоинству. Если бы я сохранила ссылку на тот комментарий, я бы расцеловала девушку (по-моему, это была всё же девушка), которая его оставила. Вы перевернули всю мою жизнь. Без лишней скромности. Абсолютно все мои изменения начались с Вас, а их оочень много. У меня начался новый этап в жизни. Качество жизни повысилось, повысилась моя самооценка, я полюбила себя, стала работать над собой, увлеклась психологией отношений и счастья (я даже Аллу Гурфинкель нашла у Вас, она стала одним из моих наставников!), я поработала над своим внешним видом и совершенно преобразилась, я поняла, что хочу и заслуживаю большего. Мила, я просто благодарю Вселенную за Вас! Спасибо Вам огромное от всего сердца! Я буду счастлива, обещаю!
Юлия Сергневна Кузнецова
Благодаря курсу Милы я начала перетрансформацию личности. Сама в это не верю и это так приятно! Больше не терпеть.

Я становлюсь другим человеком. Как жаль, что все это не привито нам ранее. И жизнь была бы другая. Для себя я поняла, как ты относишься к себе — так и отзеркалит мужчина. Ничего нельзя терпеть и все проговаривать. Любить себя!!! Я у себя одна. А мужчина просто приятное дополнение в семье. Который приходит приумножить счастье)

Но не все так просто в отношениях, поэтому буду практиковать все техники и хитрости, которым научила Мила.

Спасибо огромное и низкий поклон! Мила проложила мне начало пути в мою новую жизнь! Моей благодарности нет предела ) как бездонный океан!

Конспект весь исписан! Все буду использовать и перечитывать!
Василиса
Василиса 25 апреля 2020, 14:25
Юлия Сергневна Кузнецова
, умничка! Начало изменений положено, так держать! Желаем дальнейший перемен к лучшей версии себя 💕
Яна Сатыбалдина
Яна Сатыбалдина 20 апреля 2020, 15:48
Курс помогает принимать себя, узнать себя. понимаешь, что ты-человек, которого нужно беречь и заботиться. понимаешь, что себя и свои интересы не нужно приносить в жертву. это так круто-смотреть на отношения с позиции женского достоинства, любви ) спасибо за курс, чувство благодарности переполняет меня)
Миляуша Рахимова
Миляуша Рахимова 20 апреля 2020, 15:47
Курс — это настоящая кладезь знаний! Большая работа, кропотливый труд Милы и ее команды. Вы прекрасны! Что изменилось для меня за два месяца? Мир стал ярче, чувствую себя более наполненной и счастливой. Мое внутреннее ощущение очень сильно изменилось и это здорово. Продолжаю работать над собой, нельзя останавливаться. Необходимо еще прочитать книги по самообразованию, буду так же перечитывать лекции, оттащивать навыки Д+. На сегодняшний день постоянно открываю и вспоминаю заново задания — тренинги, практики. Благодарю и хвалю близких людей. Одергиваю себя, когда начинаю сравнивать с другими, критиковать, оценивать. Затем вспоминаю и анализирую где по накатанной проявила себя как — и 0. Курс дал мне ТАААК много полезных и жизненно необходимых знаний и практик!!! Этому нигде больше не учат, эти знания настоящее сокровище. Спасибо Мила за курс, также хочу поблагодарить Василис, вы настоящие волшебницы! Желаю вам успехов и будьте счастливы всегда!
Василиса
Василиса 25 апреля 2020, 14:23
Миляуша Рахимова
, здорово! Вы уже многого достигли. Уверены, вы придете к той цели, которую наметили. У вас получится! Мы с вами 😘
galtimeni 
galtimeni  20 апреля 2020, 12:51
Читала ИГ Милы 1,5 года, прежде, чем пришла на курс: была минусом, сейчас уже намного лучше, но продолжаю работать, работы над собой еще выше крыши)) Благодарю Милу и всю ее команду за курс, который изменяет меня и мою жизнь к лучшему! Все доступно, доходчиво, просто, с примерами. Исписала 2, 5 тетради, кодекс+ распечатала, висит на стене)) СПАСИБО!
Яна Шубаева
Яна Шубаева 19 апреля 2020, 21:56
Было
1. Полное неонимание, что со мной происходит
2. Ощущение себя на дне
3. Уже поздно начинать, менять, нет света в конце тунеля
4. Страх перед разводом
5. Страх одиночества
6. Решение проблем через крики и истерики
7. Была злопамятной, обидчивой
8. Часто не могла говорить «нет» и выстраивать границы
9. Не знала о технике «Масленица»
10. Не осуществляла адекватных последствий
11. Брак был на грани развода, так как потеряла свои границы, и муж из порядочного, доброго и чуткого превратился почти в тирана

Стало
1. Успокилась
2. Решаю вопросы через спокойные разговоры
3. Муж увидел мои изменения, присоединился к курсу и теперь наши отношения напоминают первые счастливые годы брака. Мы разговариаем открыто, без обвинений. Я мотивирую его на больший заработок. А он балует меня цветами, подарками и вниманием.
4. Я очистила свое окружение и избавилась от критиков
Василиса
Василиса 25 апреля 2020, 14:23
Яна Шубаева
, умница! У вас прекрасные осознания. Продолжайте применять полученные знания, вы идете в правильном направлении. Удачи вам💓
Melissa Елена
Melissa Елена 19 апреля 2020, 16:07
#отзывмилалевчук Дорогая Мила и команда. Я второй раз прохожу курс. И нахожу для себя много интересного материала, техник и важных основ. Первый раз курс изменил полностью мое мировосприятие, я начала изменять себя и делать свою жизнь счастливой. При первом прохождении, я нашла в своей жизни колючий куст, эффект казино и пункты по абьюзивности мужа. Мы разошлись с ним на полгода, перезагрузились, и снова вернулись в отношения. Я из семьи папы абьюзера-алкоголика, выросла совсем без границ и виктимной. На курсе я поняла, как делаю себя жертвой и несчастной каждый свой день, с любыми людьми. И я приложила все силы, чтобы восстановить в себе ту чудесную, цельную, уникальную личность, которую сломали в детстве. У меня многое получилось за год. Я прошла второй раз курс и посмотрела на информацию в нем с новой высоты, через новые ценности и через свою новую жизнь. Я уже не обнаружила в муже ни одного качества абьюзера, ни эффекта казино, а из колючего куста я словно выросла, словно раздвинула его колючки, встала на ноги и увидела вокруг новый прекрасный мир, который меня любит. Теперь вокруг меня прекрасный сад, в котором обо мне заботятся, защищают, ценят, любят. Я подружилась со своими эмоциями, научилась находить баланс в своей жизни. А самое главное, что я ощущаю свое счастье в воздухе своей кожей каждый день. Спасибо Мила, что помогла найти мой внутренний стержень и мою мягкую женственность. Спасибо, что помогла мне вернуть себя — себе! Теперь у меня есть — Я! И я счастлива, я обещала!
Василиса
Василиса 25 апреля 2020, 14:23
Melissa Елена
, поздравляем вас! Вы идете в правильном направлении. Так держать! Спасибо за добрые слова, мы очень ценим обратную связь!
anastalen
anastalen 19 апреля 2020, 14:10
Спасибо бльшое за курс! Спасибо за то что открыли мне глаза на многие вещи и дали шанс изменить жизнь к лучшему! Очень жалею что вас не было в моей жизни раньше.
Аида Хузиева
Аида Хузиева 05 апреля 2020, 21:56
Как жаль, что я не встретила Милу раньше(( Спасииииибо огромное, за твои бесценные знания!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:32
Аида Хузиева
, зато вы знаете теперь о Миле 💟
Анастасия Саранина
Анастасия Саранина 05 апреля 2020, 10:34
Спасибо за прекрасный курс. Работа над собой, это в первую очередь ответветственность. Впереди еще много работы. Спасибо, что научили как правильно действовать.
Анастасия Дёмшина
Анастасия Дёмшина 04 апреля 2020, 13:53
Мила, подруги-плюс и все-все-все те чудесные люди, которые делают такое благородное дело, спасибо вам!
Мысли о курсе меня начали посещать год назад — примеры моих подруг, прошедших курс, очень привлекали меня, их образ мысли, жизнь, отношения — их свет изнутри казался мне абсолютно достижимым. Но мои попытки привести мою собственную жизнь и голову в порядок увенчались провалом.
Курс я получила в подарок на день рождения от тех самых любимых подруг, как же я им благодарна)))
Итак, с самого начала, с разбора моих качеств я, честно признаться, немножко ужаснулась: набор лучших качеств минуса, приравленных нолем, непониманием своих границ, желаний.
Спустя месяц я получила первые комплименты от моей мамы по поводу того, как я изменилась, стала спокойнее и улыбчивее.
Спустя два — занчительный подъем в работе моего мужины и стремительное сокращение списка подарков))))

На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что я изменилась, я чувствую себя иначе, целой, благодарной, счастливой! Это начало моего нового пути! Пути, которого достойна настоящая девушка-плюс!
Улыбка, умение благодарить, позитивный настрой, понимание и отстаивание своих границ, Концентрация внимания на своей жизни и своих целях и успехах — это малая часть того, что я приобрела!

Спасибо-спасибо-спасибоооооооо!!!
Мария Плиева
Мария Плиева 03 апреля 2020, 17:49
Благодарю Милу за прекрасный курс, наполненный огромной пользой!
Было: девушка-ноль, которая забывала о своих границах, чувствах и из-за этого сама себя лишала энергии и была очень апатичной. Раньше я рассказывала истории с позиции жертвы, а не автора. Я чувствовала себя беспомощной. Я боялась просить у других людей.
Стало: теперь я ставлю свое счастье превыше всего. Я стала спрашивать себя: что я сейчас чувствую и хочу. Я вышла из роли жертвы и начала сама себя спасать, а не ждать кого-то и обвинять всех вокруг. Я повысила планку. Я научилась просить и мои желания легко выполняются. Мужчины обращают на меня внимание и стараются мне помочь. Я стала более продуктивной и чувствую себя легче в общении с другими. У меня появилось много новых увлечений и хобби. Я чувствую себя уверенной, женственной и счастливой девушкой, которая достойна жить жизнью, о которой мечтает! Я знаю к чему иду и очень оптимистично настроена!
В моей голове будто всё встало ровненько по полочкам и на свои места:)
Я благодарю Милу и подруг-плюс, за этот великолепный опыт, поддержку, энергию девушки-плюс и веру в лучшее!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:32
Мария Плиева
, спасибо за чудесный отзыв! Так приятно читать о таких колоссальных изминениях. Нас берет гордость за вас. Двигайтесь дальше😍💞
Айя 
Айя  30 марта 2020, 20:32
Я благодарю Милу за ее чудодейственный продукт и кто ей помогает донести до нас.
В том состоянии когда я пришла на курс и та которая уже окончила, это абсолютно два разных человека. Во мне были качества девушки минуса, нолика, и я считала это нормой, что женщина должна быть такой, а теперь я вижу кто вложил в меня это и плавно передали мужу где я продолжила набирать все качества девушки минуса и нолика.
Я не знаю, как у других, но такое ощущение что все лекции были про меня. Когда Мила рассказывала на своих лекциях как есть и к чему приведет, какие последствия тебя настигнут, это все было про меня. Я ложилась спать с ее лекциями и утро начиналось с ее слов. Я целый год живу в этих познаниях, которые она вложила в меня и я меняю свою жизнь и я счастлива.
Что привело меня на курс. Я оказалась в банальной ситуации" про измену", думала решу только эту проблему, а оказалось я раскрыла всю мою жизнь. Если честно стыдно признаться, но я изначально неправильно построила семейную жизнь и жила в мученьях думая, что это норма. Я была тем минусом, ноликом, той рабочьей лошадью, которая описывается на курсе.
Сейчас я другая и каждый день я работаю над собой, я счастлива, я счастливая мама четверых детей, я выполнила свое обещание. Благодарю 🙏 Вас, Мила, вы моя фея, волшебница.
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:32
Айя
, вы умничка! Не стоит стыдиться своей жизни, ведь это весь наш опыт, он нас делает таким, какими мы есть — и это прекрасно! Работа над собой самая важная работа в нашей жизни. Продолжайте в том же духе 💖
Katerina 
Katerina  30 марта 2020, 19:33
Еще раз хочу поблагодарить Милу и всю команду, куратора и подругу-плюс, девочек подружек, мы одним составом прошли обе ступени и это замечательно, мы стали родными, познакомились лично))) надеюсь будем поддерживать общение, потому что каждая из девочек по своему хороша и важна! Я очень рада, что решилась на курс, что прошла обе ступени, рада, что выбрала ВИП участие. Столько нужных знаний, вроде бы они элементарные, но сама не знала, что их можно применять, как правильно применять. Благодаря курсу, все обрело структуру. Теперь я буду девушкой-плюс и это мой выбор!!! Я буду счастлива, я обещаю!!!
Мари 
Мари  17 марта 2020, 22:38
Границы-границы-границы!!!
Было: Мои личностные границы? А что это?
Стало: На курсе Милы я впервые услышала, познакомилась, поняла, что такое, научилась высавлять и отстаивать СВОИ ЛИЧНОСТНЫЕ ГРАНИЦЫ!!! И я этому безгранично рада)))
А самое главное, я стала сразу видеть, когда мои границы пытаются нарушить!
И как очень приятный бонус — я начала сначала спрашивать себя обо всем! И перестала бояться, что меня отвергнут!
И еще, я научилась разрывать шаблоны деструктивного поведения. Не всегда, но я стараюсь.
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:33
Мари
, умница! Границы — наше все. Очень важно их чувствовать и отстаивать. Двигайтесь вперед 😍
Vera Falkenstern
Vera Falkenstern 09 марта 2020, 01:04
Не устану говарить огромнейшее спасибо Миле и ее команд за эти прекрасные кусы. Это же совсем два разных человека, я до курса и после! Как хорошо не нести за все и всех ответсвеность и за это страдать. Не быть той рабочей лошадкой и просто даверится мужу и поверить в его силы. Просить о помощи. Обозначать свои граници ( а что так можно было?) и слушать себя! Выйти из состояния минуса и идти большими шагами к плюску, да еще есть над чем пороботать и я в пути к целе. Огромное спасибо за эту возможнось в виде Курса. Огромное спасибо кругу подруг, девочки я вас всех обнию, вы так поддержали и дали столько сил. Возвращаю вам позитивную энергию в тройне😘😘😘😘😘😘😘
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:33
Vera Falkenstern
, спасибо за отзыв! Так приятно читать слова благодарности. У вас чудесные перемены! 💜
Надежда Воронова
Надежда Воронова 08 марта 2020, 13:52
спасибо Мила, за курс. Он обязателен все девочкам девушкам, женщинам!!! Его должны включить в школьный курс, вместо обучения готовки и шитью
Я раньше орала не могла себя сдерживать упрекала, требовала, при этом сама пыталась служить.
сейчас я научилась сдерживать свои эмозии и знаю как воспитать достойных мужчин (у меня два мальчика) Работы еще не початый край!!!
Мария Глушенкова
Мария Глушенкова 05 марта 2020, 08:00
Спасибо большое за курс! Было много вопросов, на которые я получила ответы, много работы! Но это придает смелости идти в неизвестное, пытаться, делать, учиться, узнавать. Это очень важно. Спасибо!!!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:33
Мария Глушенкова
, спасибо, что вы с нами💜
Илона 
Илона  03 марта 2020, 13:55
Огромное спасибо за такой большой курс! Я прошла обе ступени и открыла для себя практически новый мир. Теперь я стараюсь строить новую жизнь, радостную, наполенную новыми впечатлениями и любовью к себе, к мужу и ребенку.
Стала превращаться из замученного домом и низкой самооценкой человека в приятную и радостную девушку, я слежу за собой и своим внутренним миром. Муж стал более открытый и внимательный, он прекрасно развивает наши отношения в семье и развивается сам. А дочка — дочка и так большая молодец=) Теперь я знаю, что мы воспитываем ее правильно!
Спасибо лично Миле и всей команде за такую важную и полезную работу, которую вы делате!
Качество подачи информации и пользование сайтом на прекрасном уровне!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:34
Илона А
, благодарим, что поделились своими успехами! Это очень важно для нас) пусть ваш новый мир становится волшебнее с каждым моментом 😍
Людмила 
Людмила  02 марта 2020, 17:47
💋
Наталия 
Наталия  02 марта 2020, 17:27
Наталья Подруга Плюс

ОБЕЩАЮ!!! ❤️💗💕💓💞❣️
kaniri8
kaniri8 02 марта 2020, 17:25
СПАСИБО! Я прошла две ступени и понимаю, что этот курс меняет жизни! Если вы снова и снова наталкиваетесь на ситуации, которые делают вас несчастными и не понимаете, что же вы делаете не так — этот курс для вас! Если вы стремитесь быть счастливыми — этот курс откроет перед вами карту с маршрутом, где конечная станция «Счастье». Я благодарна Миле и ее команде за очень полезную работу! Желаю всем быть счастливыми! Ведь мы для этого все рождены :)
Индира 
Индира  02 марта 2020, 11:53
Спасибо большое Мила за курс. Прошла две ступени сразу. Давно уже читала много положительных отзывов. Я нашла в нём ответы на некоторые свои вопросы и как нужно делать. Теперь точно буду прорабатывать свои слабые стороны. А насчёт было и стало напишу очень кратко.
Было всё время ругань на мои просьбы и ничего не делалось. Попрекал, принижал и не ухаживал.
Сейчас же: мои посильные просьбы о помощи выполняются, меньше упрёков, меньше принижения и чуток начал ухаживать. Внимательнее относиться начала к себе, стараюсь меняться в плюс. Конечно, не все сразу, но я к этому приду! Стало же конечно намного лучше в отношениях.
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:34
Индира
, отлично! Результаты уже есть, мужчина к вам иначе стал относится. Уверены, если продолжите действовать в стиле плюс, отношения с каждым днем будут улучшаться 💜
Наталия 
Наталия  01 марта 2020, 18:52
Позади 2 ступени курса, на протяжении более 4 месяцев я была вместе с Милой и её командой практически ежедневно, такое чувство, что жизнь разделилась на до и после…

Я безумно рада, что решилась и приобрела этот курс, это был самый лучший подарок, что я когда-либо себе делала! Приобретение курса — стало моим главным вложением в себя и в своё развитие за последнее время.

Всю свою жизнь я была полным ноликом, так называемой «хорошей девочкой», и не понимала, почему муж ушел к любовнице, ведь я всё для него делала, как мне тогда казалось, правильно. Я винила себя, что не смогла ему дать то, что он нашел в другой. После его ухода моя самооценка упала ниже некуда, и я так и не смогла решиться на какие-либо отношения с другими мужчинами, а страх и неуверенность в себе с годами только росли…
Когда в домашнем задании нужно было написать 100 своих желаний, я поняла, что просто не знаю, чего хочу, не привыкла хотеть, не знаю себя и свои потребности.
Про отношения с мамой я просто молчу – сразу ругань, как только я высказывала какое-либо несогласие или своё мнение, не такое, как у неё.

Я сразу же окунулась в лекции с головой, бежала домой после работы, чтобы скорее увидеть Милу и услышать её голос. Я впитывала в себя информацию словно губка, и в каждой лекции находила то, в чем так давно нуждалась моя душа.

Для меня словно гром среди ясного неба прозвучали слова Милы, что мужчина любит женщину не за то, как она его любит, а за то, как он сам любит её и насколько он сам в неё вкладывается! Люби себя, люби себя так, как хочешь, чтобы тебя любил мужчина! Как жаль, что в те времена я не знала этих, как оказалось, прописных истин.

За время курса я внутренне очень изменилась, я сделала огромный шаг вперед, шаг навстречу самой себе…

— Я чувствую, что поднялась сразу на несколько ступеней в своем внутреннем развитии,
— Я стала более уверенной в себе,
— Я чувствую, как поднимается с колен моя самооценка,
— Я стала прислушиваться к себе и своим желаниям,
— Я стала позволять себе то, что не могла бы позволить раньше,
— Я перестала винить себя и отпустила многие ошибки прошлого,
— Я начала чувствовать и отстаивать свои границы, не только словами, как раньше, но и последствиями,
— Я стараюсь выйти на новый уровень отношений с мамой-диктатором и начала процесс внутренней сепарации (самый сложный и болезненный вопрос всей моей жизни),
— Я начала работу с косметологом, в результате чего стала больше себе нравиться в зеркале,
— Я даже стала чаще задумываться о возможности появления мужчины в моей жизни (!!!!!)

— А ещё, у меня подрастает сын-подросток, и поэтому, мне вдвойне хочется стать достойным примером девушки-плюс, чтобы он через общение со мной сформировал у себя правильные навыки поведения достойного мужчины.
На протяжении всего курса, видя, что я с интересом прохожу обучение, ребенок активно интересовался «чем я там на своём курсе занимаюсь», что можно, я рассказывала, а кое-что давала послушать прямо с сайта, потом вместе это обсуждали, надеюсь, что будем обсуждать тему семейных отношений и в дальнейшем. А в последнее время, он сам стал напоминать мне, если я что-то делаю неправильно – говорю не совсем красивые слова или забываю про себя, про своё здоровье и поздно ложусь спать, он тогда сразу спрашивает – разве тебя этому Мила учила? ☺️😊
Так же очень порадовало меня то, что основные принципы воспитания мамы-плюс я интуитивно использовала сама на протяжении всего материнства!

По рекомендации Милы я начала читать книгу «Путы материнской любви» А.Некрасова, какая нужная и своевременная информация – дополнительный мощный толчок в понимании правильной расстановки в счастливой семье! Очень надеюсь, что моя мама когда-нибудь её тоже прочитает…

Я так благодарна Миле, что она появилась в моей жизни, 🙏🙏🙏🙏 что она своей верой в девчонок, своим оптимизмом и энергией заряжает нас на такие огромные позитивные преобразования в себе!!! 😘💓💞🌺🌼
Огромное спасибо всей команде за поддержку и участие!!! 💕💗🌷🌹🌻Пусть все наши ответные лучики тепла и благодарности вернуться к вам сторицей, чтобы вы продолжали своё благое дело и знали, что вы делаете людей счастливыми!!! ☀️🌟
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:31
Наталия
, Огромное вам спасибо за такой развернутый отзыв, наполненный эгернией и настоящей женской силой! Будьте, пожалуйста, счатливы! Обещаете?
Татьяна Валь
Татьяна Валь 01 марта 2020, 01:47
Вот и подошла к концу вторая ступень!
Очень горжусь собой, что я, хоть и с опозданиями, но прошла её до конца.

Что это мне дало?
— я чувствую себя подготовленной к разным ситуациям в будущих отношениях и к воспитанию детей.
— обрисовалась сама модель отношений — чего я хочу и на что я уже ни в коей мере не буду соглашаться.
— появилась вера в то, что любовь, нежность и искренность в отношениях обрести реально.
— поняла, откуда ноги растут у нежелательного мужского поведения и что мужчинам нужно, чтобы раскрыться рядом с женщиной.
— укрепилась в сознании того, что не нужно бояться мужчин, их реакций, морального шантажа и даже ухода.
— обрела бОльшую уверенность в себе и в своих правах в отношениях.
— стала спокойнее, улучшились отношения с самой собой, с моим внутренним ребёнком (лекция мама-плюс прямо помогла :))
— намного легче общаюсь с мужчинами вообще и поклонниками в частности. Почти ушло чувство, будто я им что-то должна.
— заметно окрепли мои границы.
— стала уважительнее и внимательнее относиться к людям, к коллегам.
— начала носить красные ногти и красную помаду :))

Обязуюсь перечитать все свои записи по обеим ступеням и переодически перечитывать кодекс девушки плюс! :))
Яна Вихлянцева
Яна Вихлянцева 29 февраля 2020, 18:18
Сказать просто спасибо — ничего не сказать. Очень много информации, которая реально меняет жизнь к лучшему. Прошла 2 ступени, несколько марафонов параллельно.
1. Было: ненависть к работе, отношения с женатым на протяжении 5-ти лет, срывы на детях.
2. Стало: посмотрела на работу с позитивной стороны, расставила все за и против, полюбила работу, тут же получила отличное место в новой клинике, ушла со второй работы, в ней не стало необходимости. Оставила в прошлом женатого (правда, не по своей инициативе, так сложилась ситуация; видимо, Вселенная увидела, что я начала двигаться в позитивном направлении и помогла избавиться от негатива). Налаживаю отношения с детьми, не кричу почти, пытаюсь поговорить, обсудить, дети в шоке, иногда не сразу идут на контакт, они привыкли «оиключаться», когда мама читала нотации))
Огромное спасибо Миле и её команде! Чувствую себя вдохновлённой, полной сил и уверенности, что я всё делаю правильно для себя и всё у меня получится!!!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:31
Яна Вихлянцева
, ого! Крутые перемены. Действительно, когда мы готовы двигаться дальше, Вселенная нам помогает, предпонося новые обстоятельства и ситуации. Умничка, что все это принимаете с позитивом 💞
Natali Koval
Natali Koval 28 февраля 2020, 03:12
Мила, спасибо огромное за курс.
было: жила с абьюзером, который меня гнобил и не во что не ставил, но было очень страшно принять решение об окончательном уходе.
после прохождения курса и силы появились и помощь пришла неожиданная.

сейчас активно готовлюсь к переезду, т.к. для меня уход от него=переезд.
Аделина Фохт
Аделина Фохт 27 февраля 2020, 11:23
Дорогая Мила🤗 @milalevchuk, благодарю за курс, я прошла 1ю и 2ю ступень💖Исписала 2 блокнота, но у меня есть еще 1)) я заранее их сделала для себя, для 2х ступеней курса и для интенсива!📚 Благодарна за каждое видео в лекциях, за каждое задание, обожаю ваши техники и коуч-сеты, обалденные практики!💫💫💫Столько информации, столько знаний, никогда бы не подумала, что можно по-другому поступать и делать другой выбор. 🌹🌹🌹Оборачиваясь назад, понимаю какой стала — лучшей! 💖И обязательно буду идти дальше, больше не оглядываясь в то прошлое, которое было, потому что впереди столько нового, интересного и неизведанного… это марафон по подаркам, ваши книги, интенсив (отдельная благодарность за такой чудесный подарок),(еще один подарок я выйграла, @milalevchuk_book спасибо за возможность поучаствовать) и огромнейший раздел Самообразование! 🤓Это настоящий Университет Женского Достоинства 👸Обожаю Вас и всю Вашу команду девчонок, подруг-плюс, Василис, благодарна каждой из вас!😘😘😘
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:31
Аделина Фохт
, здравствуй, милая! Благодарю за такой чудесный отзыв! Радуюсь вместе с тобой твоим изменениям и верю, что тебя ждет чудесное будущее и не менее прекрасное настоящее😘😘😘
Людмила 
Людмила  26 февраля 2020, 17:07
Было: не понимала как выставлять границы, не умела благодарить, жила в состоянии жертвы и созависимости, забила на себя, жила мыслями о туманном будущем или не понятном прошлом, не знала чего хочу
стало: могу, умею, практикую выставление границ; получается благодарить своего МЧ, вижу за что его благодарить, больше не воспринимаю ни его ни его поступки как должное, а он " цветет и пахнет". Живу в умонастроении, что я хозяйка своей жизни. Нет чувства вины за потраченные на себя деньги, хожу на стретчинг, посетила врачей к котрым не могла сходить год, поучаствовала в крутой фотосессии. Практикую осознанность. Стала более открытой и менее зажатой при общении с незнакомыми людьми, до совершенства еще далеко, но как же мне легче теперь это дается. Перестаю винить себя за ошибки, я стала мягче и терпемие к себе, мой «адвокат» хорошо работает, «внутренний критик» повержен, если критика и случается, то она не носит такой деструктивный характер как раньше, всегда идет вывод и как с этим быть.
Я хочу отдельно поблагодарить за лекцию мама-плюс, у меня пока нет детей, но я в теме про созависимоть и ошибки воспитания, такое ощущение, что лекция Милы какбы упорядочила все мои знанния полученные до и дала ответ на самый главный вопрос почему же я ничего не хочу.
Благодарю за курс, за этот труд, за то что делитесь этими знаниями, что это доступно, интересно, смотреть на вас Мила одно удовольствие, хочется тоже прикупить себе роскошное платье. Благодарю вашу команду, всех кто хоть как-тоучаствовал в создании и продвижеии этого курса! Василисам огромное спасибо за то что всегда на связи!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:31
Людмила
, спасибо, что поделились с нами и так развернуто описали свои чувства. Проделана колоссальная работа над собой! Мы Вами годимся! Уверенна, что Ваш отзыв вдохновит многих девушек изменить свою жизнь!
Екатерина  Соболева
Екатерина  Соболева 26 февраля 2020, 14:54
Благодаря Миле я стала другим человеком!
теперьь наконец то понимаю причинно- следственную связь поступков!
Научилась уважать свои и чужие границы)Спасибо Миле, всей команде, спасибо Василисам и подругам плюс!
Желаю вам больших успехов!)🌺🌺🌺
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:30
Екатерина Соболева
, благодарим за чудесные слова. Очень приятно. И Вам успехов!
Анастасия Соболева
Анастасия Соболева 26 февраля 2020, 09:54
Прошла 2 ступени и не очень верила в какие-то изменения. Но чем больше изучаю — тем больше откликается. Не все моменты мне близки, но идея возрождать и воспитывать изначально женское достоинство — это замечательно.
Раньше я была минусом смешанным с нулем. От плюса не было почти ничего.

Сейчас:
— мне чаще стали уступать место в транспорте, делают комлименты, помогают
— восстановились отношения со многими людьми — люди сами стали тянуться и говорят, что я стала более искренняя и открытая
— разрешила ситуацию на работе, которая тянулась 3 месяца почти и я получила от начальника все заслуженные мной доплаты и все, благодаря границам и правильному диалогу
— стала снова ухаживать за собой — новая косметика, одежда, хожу в спорт.зал, уходовые процедуры
— я стала ценить себя и стараться находить время для контакта с собой — медитации, молитвы, утренние настройки, поездки, походы в театр, чтение книг, полезные ролики, общение с друзьями, танцы
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:30
Анастасия Соболева
, Как прятно читать такие отзывы! Благодарим за отклик! Какие невероятные изменения у Вас произошли! Теперь жизнь наполнилась яркими впечатлениями. Мы очень рады за Вас!
Оксана  Новикова
Оксана  Новикова 25 февраля 2020, 21:50
Мила, огромное спасибо за курс Девушка + изучила 2 ступени!
Пришла на курс, сразу после расставания с мужчиной.
Определённых целей не преследовала и не ожидала чуда от курса. Пришла для того, что бы заполнить те пустоты, которые появились у меня после расставания с мужчиной…
Но с каждым днем изучения курса понимала, что ваш курс именно то, что мне сейчас нужно!!! Я поняла, какие ошибки я совершала в отношениях, в основном это моё безграничное терпение и неумение расставить границы.
Курс полностью меня изменил:
1. Я поучавствовала в крутой фотосессии, поняла что я прекрасна и достойна быть любимой и единственной!
2. Вы вернули мне себя себе!
3. Сейчас я поиске мужчины, но люблю и ценю себя. Позволяю мужчинам проявить свои лучшее качества и ухаживать за мной, добиваться моей взаимности.
4. Я стала уверена у себе, стала чётко выражать свои просьбы мужчинам и никогда не буду терпеть недостойное поведение.
Еще раз говорю вам спасибо большое!!!
И я счастлива только от того, что я есть у себя, люблю и ценю себя!!!
😘 😘 😘
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:29
Оксана Новикова
, благодарим за такой потрясающий отзыв! Вы действительно изменили свою жизнь! Любовь к себе — это настоящая ценность! Так держать! Уверенна, что скоро вы встретите достойного мужчину.
Кристина Валентинас
Кристина Валентинас 25 февраля 2020, 12:07
Дорогая Мила и Василисы, спасибо вам за ваш труд и любовь. Вы стали именно той поддержкой, которой мне не хватало и научили снова поверить в себя.

Было: низкая самооценка (хоть я так не считала до этого), тупиковые отношения с женатым не перспективным мужчиной, уступчивость, была хорошей девочкой, самостоятельная и независимая, встречалась только с одним мужчиной и в статусе эксклюзивности, не было знаний построения отношений.

Стало: Рассталась с мч, повысилась самооценка, начала заниматься только тем, что приносит удовольствие и радость, не стеснябсь просить о помощи по поводу и без, начала создавать воронку (набирать как можно больше мужчин заинтересованных во мне), что в очередной раз увеличивает самооценку и дает возмодность не зацыкливаться на одном мужчине на ранней стадии.

И многое многое другое. А самое главное что курс дал возможность посмотреть на мир другими глазами. Я всегда считала, что должна была бы родиться намного раньше, где были рыцари, способные делать невероятные поступки и у общества были моральные ценности. В наше время устои поменялись, но это наша внутренняя задача не прогибаться под недостоинства других в обществе.
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:29
Кристина Валентинас
, ого! Вот это потрясающие изменения. Мы в восторге, гордимся вами 😍 продожайте двигаться и развиваться по этому прекрасному пути. Уверены, вы встретите достойного мужчину💋
Екатерина Сыпко
Екатерина Сыпко 25 февраля 2020, 10:34
Благодарю Милу и команду Василис, что проливаете свет на правильные взаимоотношения с собой и с миром!!! Курс очень классный, информативный, все понятно разложено по полочкам, очень удобный интерфейс!
Было: совершенно неправильно я строила отношения с противоположным полом, относилась к себе без должного внимания и любви!
Стало: отношение к себе уважительное, знаю что такое границы и применяю их)) стараюсь правильно общаться с мужчинами и строить отношения без постели!))
Миллион поцелуев и обнимашек!!! Успехов Вам и долгих лет плодотворной работы!!! без Вашего блога уже не могу!!! 😍💖
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:29
Екатерина Сыпко
, спасибо за отклик! Мы счастливы, что вам понравился курс, и вы нашли полезную информацию, с помощью которой будете улучшать свою жизнь 😍
Карина Алексанян
Карина Алексанян 24 февраля 2020, 22:55
Я уже оставила комментарий в инстаграме Милы) Но и здесь немного напишу. Стало намного больше энергии. Наверно, впервые в жизни так. Это прекрасно! Спасибо всем-всем: Миле, Василисам, подругам-плюс и просто всем замечательным людям. Оказывается их очень много вокруг, а мир не такой уж колючий))
Валерия  Кондаурова
Валерия  Кондаурова 24 февраля 2020, 10:29
раньше были срывы в воспитании ребенка, а сейчас у нас полная гормония, я к этому стремилась долго, но не знала метода, теперь применяю и все работает
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:29
Валерия Кондаурова
, прекрасно! Мы рады, что у вас наладились отношения с ребенком. Это очень важно 💞
Ольга К
Ольга К 23 февраля 2020, 22:31
Вы вернули мне ориентиры правильного и неправильного, придали увуренность, в том как женщина может себя чувствовать и на какие права претендовать.
Я совершила очень много ошибок, по глупости, я упустила очень много возможностей, это печально.
Не могу порадовать тем, что стало, еще не так много времени проло, я не в отношениях, сравнивать не с чем.
Я очень благодарна за новый взгляд на отношения.
Светлана 
Светлана  23 февраля 2020, 19:08
Мила, благодарю за чудесный и нужный курс! хоть на второй ступени не все темы были для применения, но важность всей информации очень высока. Особенно хочу для себя отметить темы про границы и про мама-плюс. Границы старалась ставить всегда, но как оказалось не совсем верно, больше похоже было на манипуляции и агрессию, сейчас не до конца получается, но явно стало лучше, действительно как- то больше начинаешь ценить себя и стараешься показать свои нормы. Я пока не мама, но многое откликнулось у меня по теме воспитания, согласна про различия воспитания девочек и мальчиков, и про свое поведение матери в семье, ведь правильно говорится «воспитывать нужно не детей, а себя»!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:29
Светлана
, благодарим за отзыв! Вопрос границы — дело практики. Уверены, со временем вам будет лечге их ставить. Желаем вам успехов 🤗
Анна Манохина
Анна Манохина 23 февраля 2020, 18:39
Было: созависимые больные отношения; тревога, неувереность в себе; осутствие основы, базы под ногами, того, чем должна руководствоваться каждая достойная девушка по жизни; страх остаться одной, без мужчины; неумение находиться самой с собой, постоянные мысли о МЧ, жила ним, а не своей жизнью; велась на манипуляции, чувствоала себя виноватой, плохой, недостойной.

Стало: ушла из этих разрушительных отношений, обретаю уверенность, стала чувствовать себя спокойнее, чувствую, что во мне формируется стержень, к-й уже никто никогда не сможет разрушить. У меня хорошая работа, начальство меня любит и ценит. Проработав 4 месяца, я попросила повысить мне зарплату и они согласились. Я была приятно удивлена и рада! Так что, девочки, знайте себе цену! Не бойтесь просить повышения!

Я ни капли не жалею потраченных денег на этот курс! Как говорит большая часть девочек «Моя жизнь теперь делиться ДО встречи с Милой Левчук и ПОСЛЕ!» Во время обучения часто возникал вопрос «А что? Так можно было?» И после осознания ответа «Да! Так можно было!» наступало какое-то облегчение, какая-то приятная легкость!

Потрясающий курс! Эти лекции должны преподавать девчонкам в старших классах! Я рекомендую его всем женщинам! Только единственное, девочки, НАДО РАБОТАТЬ! А не открыла лекцию, половину прослушала, половину забросила… А потом типа «Та! безпонтовый курс!» Нетушки! Курс — суперский!

Мила! Я Вам бесконечно благодарна, за Вашу идею создать такой курс, такие марафоны, интенсивы, за Ваши знания, за Ваш труд, за Ваши эмпатию и небезразличие, такие редкие и нужные в современном мире! Ваше мировозрение какое-то объективное, позитивное, чистое, отшелушенное от всей той шелухи, от к-й мы, Ваши девочки, сейчас пытаемся очиститься.

Я от всей души желаю Вам, Мила, женского счастья! Вы поистине заслуживаете это!

А Я БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧАСТЛИВА! ОБЕЩАЮ! 🤗
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:28
Анна Манохина
, мы счастливы за вас! Ваши результаты и перемены восхищают и потрясают 💞 Гордимся вами, умничка! Благодарим за столь чудесный отзыв. Продолжайте идти по этому замечательному пути
анна балабурдина
анна балабурдина 20 февраля 2020, 20:21
Летом в 2019 я прошла первую ступень обучения. Практически сразу я почувствовала внутренние и внешние изменения в лучшую сторону и твердо решила для себя, что хочу пройти все курсы Милы и получить как можно больше информации, которой делится с нами Мила и приобрела вторую ступень. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах. В душе только максимальная благодарность. Отдельное спасибо за курс-интенсив «Антиманипуляции»🙏🏻 Очень многое узнала, подчерпнула для себя. Благодарю ❤️
В ближайшее время планирую приобрести курс-интенсив «Про любовь»
Мила, спасибо Вам огромное за Ваш бесценный вклад. Вы — чудо! :)
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:28
анна балабурдина
, благодарим за отклик! Мы рады, что вы поолучили максимальную пользу от учебы и приобретенных знаниях. С радостью будем ждать на интенсиве 💋
Юля  Брюханова
Юля  Брюханова 20 февраля 2020, 19:59
В теме семейной психологии я уже лет 5, но, только в 2019 году начала активно изучать и практиковать эту тему. Еще до курса я уволилась с работы, но всё ещё было над чем работать. Было: ссоры с мужем, недопонимание в семье, просьбы мужа вернутся на работу, частое питье алкоголя мужа, я тоже иногда пила алкоголь, курение мужа. Стало: исчезли ссоры в семье, я стала понимать мужа, закрыдась тема о моей работе (муж теперь рад моему домохозяйству), муж стал гораздо реже пить алкоголь, я перестала пить алкоголь, муж граздо реже стал курить (пытается совсем бросить).
Юлия Денисова
Юлия Денисова 17 февраля 2020, 16:45
Подписана на Милу уже давно. Но на курс не спешила. Тогда была замужем и думала, что у нас все хорошо. После развода мой мир рухнул. С того момента прошло два года. Было все- терапевтические письма, метафорические карты, расстановки, психологи и т.д. Остался страх новых отношений и допустить теже ошибки. Откладывать уже курс у Милы было уже опасно. С первой лекции стало понятно, что я в нужном месте! За курс все отношения прожила заново. Ну и дров я наломала.
Было:
-скандал на скандале с бывшим мужем,
— токсичное окружение,
-отсутстие подруг,
— нет личных интересов,
-на первом месте муж и дети,
-нереализованность,
-сплошной БЫТ.
Стало:
— личное пространство, в котором так нуждалась,
-подруги-единомышленницы,
-интересные курсы и обучения,
-конечно же отстаиваю свои личные границы,
-я еще не на первом месте, но уже и не на последнем))
— за 5 лет впервые бывший муж отправляет нас на море!
-четко знаю недопустимые поступки в мою сторону.
Благодарю Милочку, Василис и подружек +! Я счастлива!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:28
Юлия Денисова
, ух ты! Отличное начало нового пути. Мы рады, что вы прошли курс и он дал такие замечательные результаты. Не останавливайтесь на достигнутом 💋
Alena F
Alena F 17 февраля 2020, 14:49
В моей жизни все было и так не плохо, но с курсом Милы стало еще лучше:
— я стала больше любить и заботиться о себе
— поменяла манеру общения и отношение к дочери
— мужчины на меня больше обращают внимание, я веду себя как женщина, предлагают помощь, одаривают комплиментами, улыбаются даже обычные прохожие, уступают место (надеюсь не в возраст вошла))))))))))
— знаю, как оформить свою просьбу вежливо, не чувсвтвуя себя попрошайкой или униженной, как мягко и деликатно установить границы, не обидев собеседника
— знаю, какой мужчина мне нужен и какого не потерплю рядом с собой… и даже не стану время на него тратить
— читаю огромный список лит-ры Милы и углубляюсь в интересные смежные темы
— мне стало интересно с самой собой
— вышла из умонастроения «созависимости»
— наслаждаюсь жизнью и новой собой!
— поставила новые цели и планы, осознала в каком направлении хочу двигаться в жизни
-… можно перечислять бесконечно!:) Главное, полюбить себя! и всегда спрашивать: «Если бы я любила себя, я бы....?»
Марина Юдина
Марина Юдина 17 февраля 2020, 13:41
Огромная благодарность Миле и ее команде!!!
Благодаря курсу я научилась понимать себя: чего я хочу, как со мной можно и как нельзя поступать, где мне еще надо поработать над собой… Наметила план саморазвития: следующий шаг — интенсив про любовь! Мила и ее подруги плюс — лучшие!!! 🌹😍
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:28
Марина Юдина
, отличный план действия по улучшению себя! Благодарим за теплые слова, с радостью будем вас ждать на интенсиве 🤗
Екатерина Вильховская
Екатерина Вильховская 17 февраля 2020, 12:44
Прошла вторую ступень следом за первой. не могу сказать, что в этот именно промежуток что-то конкретно изменилось, но в целом с тех пор, как читаю Милу, прошла обе ступени марафона самооценки, затем обе ступени курса — это просто небо и земля, какая я была и какая стала. была закомплексованным нулём с примесью минуса, мне могли втереть много чего, терпела и молчала, не была уверена в себе, своей правоте, в том, что имею право на такие-то чувства, поступки. сейчас гораздо более уверена в себе, стараюсь себя любить, ценить, баловать, заметила, что окружающие тоже стали относиться ко мне с большим вниманием, интересом. не позволяю с собой недостойно обращаться, не цепляюсь за людей и готова вычеркнуть их из своей жизни, если они будут нарушать мои границы, ставлю себя на первое место. муж больше взял на себя, старается больше заработать, повышается уровень жизни, больше путешествуем. заметно, как он сам меняется, внимательнее ко мне относится, сдерживает себя, когда хочет вспылить, выполняет мои просьбы. я очень рада, что попала когда-то к Миле в подписчицы и не планирую останавливаться на достигнутом, буду развиваться и дальше)
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:27
Екатерина Вильховская
, спасибо за ваш отзыв! Для нас важно знать, что у вас такие замечательные перемены происходят) не останавливайтесь на достигнутом!💋
Елена Прохор
Елена Прохор 17 февраля 2020, 12:40
Хочу сказать огромное спасибо Миле за этот курс! каждая лекция была для меня огромным открытием, а уж сколько раз я хлопала себя по лбу и говорила что же я раньше так не делала!😆 это просто энциклопедия полезных советов для девушек! сейчас оглядываюсь назад и понимаю что до курса я и не знала что на самом деле означает обладать женским достоинством и женской магией, сейчас у меня на первом плане мои желания а не чужие как было раньше! никому не позволяю переходить мои границы и не обращаю внимание на чужое не нужное мнение! полюбила себя и люди вокруг начали относиться по другому!
Аня 
Аня  16 февраля 2020, 17:31
Жила была девушка ноль, каждый день с плохим настроением, которая жертвовала собой ради счастья и удобства других. И такой она была и в отношениях и на работе. Этой девушкой, конечно, была я. БЫЛА, потому что после курса у меня поднялась самооценка, я чувствую, будто расцвела, я стала за собой ухаживать, стараться быть красивой (для себя), мое настроение улучшилось. Я почувствовала ту самую женскую энергию. Самое важное — во мне теперь живет Мила, которая при малейшем проявлении минуса или нуля ставит меня на место! Я рада, что я прошла курс. Это было не легко, но это того стоит. Жалею лишь об одном — о том, что не познакомилась с творчеством и учением Милы раньше!!! Но теперь, впереди меня лишь светлое будущее! Спасибо Миле и команде!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:27
Аня
, Анечка, как чудесно вы написали. Благодврим вас за отзыв 🌺
Анастасия  Жданова
Анастасия  Жданова 16 февраля 2020, 14:16
Итак, отзыв человека без отношений, с запросом проработки своей самооценки и взаимоотношений с мамой.
Было:
— отношения в прошлом с абьюзером
— постоянные ссоры с мамой
— руководитель постоянно срывал на мне злость, мог оставить без премии, любую беседу обращал в свою пользу со своей выгодой
— отношение к отцу было плохое, навязанное мамой
— было несколько «подруг» с негативным влиянием, с потерей энергии
— и т.д.
Стало:
— я у себя и мои интересы — на первом месте
— осознала все причинно-следственные связи взаимоотношений с бывшим парнем и что повлияло на конечный исход
— стала считывать и понимать ошибочное поведение даже прохожих
— когда на курсе разжевали все понятия, я шагнула глубже в другие интересующие меня темы: личностный и духовный рост, род. Без лекций Милы я либо не понимала бы ту литературу, которую читаю, либо поверхностно к ней относилась, либо поиски ответов заняли несколько лет, а не 4 месяца.
— с мамой установила границы и пытаюсь её приобщить к новому мировоззрению, но это сложно пока
— директору выставляю свои условия, которые выгодны мне, иначе говорю, что я это делать не буду, если мне это будет не выгодно. Постепенно хозяйкой положения в беседе становлюсь я! Вот кто бы мог подумать ещё летом?
— папа стал галантным, интересным собеседником. Недавно поняла, что он по факту бизнесмен своего маленького дела, за что похвалила и поблагодарила его. Стали чаще гулять и общаться с ним
— коллеги-мужчины с уважением стали относиться и помогать в мелочах, и взамен получать благодарность
— стала ограничивать общение с вампирами и чаще встречать людей, которые близки к моему новому мировоззрению
— мне стали задавать вопросы философского и житейского характера таким тоном, будто я эксперт и ко мнению прислушиваются
Я счастлива, что заложила правильный фундамент в своё мировоззрение, развитие во всех смыслах и овладела мощными убеждениями, которые приведут меня только к счастливой и наполненной жизни. Вот с таким умонастроением уже и не страшно начинать новые отношения и бояться, что кто-то причинит боль мне или я своим поведением испорчу жизнь человеку. Такого теперь в принципе быть не может.
Спасибо Миле и всей её команде! 😘
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:27
Анастасия Жданова
, мы все командой счастливы вместе с вами! Каждый отзыв из серии было-стало — это маленькая прожитая жизнь, но в них всегда видна огромная работа, проделанная каждой из вас! Я всегда принимаю ваши изменения близко к серду и радуюсь, что на олдну счатливую девушку на нашей планете стало больше.
Настя, желаю вам не останавливаться в дальнейшем развитии, окружать себя единомышленницами и единомышленниками, встетить свою любовь и пронести ценность свою сквозь свою счастливую жизнь 🌺
Ольга Клиншова
Ольга Клиншова 05 февраля 2020, 13:09
Добрый день!
Пришла на курс первый раз. Записывалась с четким осознанием: всё, так больше не может продолжаться!
В браке 8 лет, есть дети. Но изначально, желая выстроить настоящую русскую семью, где мужчина главный и ответственный, а жена за мужем, скатилась в полного Ноля. Когда слёзы закончились, решила, что пора что-то менять. Начала работу с психотерапевтом и пришла на курс.
За годы замужества и декрета я настолько себя потеряла, что казалось уже не соберёшь по крупицам. Семья мужа со своими правилами, абсолютно отличающимися от правил, воспитанных во мне, почему-то встала на главный план. Я начала спорить и ссориться со своими родителями, доказывая, что свёкры правы. Сейчас слёзы наворачиваются. Родители настолько корректно себя вели, что всегда оставляли выбор за мной и поддерживали мой путь. Как Мила и говорит, из моей жизни ушли мои друзья, я всегда следовала за мужем, поэтому его увлечения стали моими, свои ушли, я стеснялась рассказывать о своей прошлой жизни, потому что в семье мужа так не принято. Дети были на мне и в окружении толпы родственников я была одна. Самое ужасное, что я себя постоянно убеждала, что муж во всём прав, что свёкры правы. А я не права. Мы переехали в другой город. Как сейчас я понимаю, мне хотелось бежать. Потому что выстроить свои границы и дать отпор я не могла. С мужем наедине мы как-то могли до чего-то договориться, но приезжая в семью родителей он выносил проблему на всеобщее обсуждение и я оказывалась одна против стаи.
Помню свои первые ощущения от курса. На работе завал, дома напряжение и горечь в воздухе, от мужа только критика, дети уставшие. Открываю лекцию Милы и улетаю в другой мир. Мир, где я настоящая, где я ничего не боюсь, где Мила защитит и даст «по зубам» кому надо. Как мама в детстве. Возвращаюсь в жизнь, этого состояния хватает ненадолго. Расстраиваешься, думаешь, что ничего не получится, скатываешься в депрессию. Потом снова есть минута, ты выхватываешь момент, включаешь курс и подпитываешься. И с каждым разом всё легче и легче. А потом иду на работу, включаю в наушники лекцию и от первых звуков заставки уже релакс такой, как где-то на Бали в йоге. Такая маленькая переносная станция с огромной энергетикой.
Сейчас я уже с гордостью могу сказать, что я вернулась и я никому не отдам мою жизнь. Она будет только моей и самой счастливой. Обещаю!
Опаздываю немного на вторую ступень, но тороплюсь и знаю, что это лучшее, что я себе подарила за последние годы.
Мила! Вы человек, который заслуживает всего самого тёплого, нежного и надёжного в жизни. Знаю, что энергетика благодарности, которая исходит от нас, обязательно долетит и сформирует непробиваемый тыл, такую ауру, которая защитит Вас от нападок, недобрых людей, злых языков и болезней. Спасибо огромное Василисушкам и всем подругам-плюс за вашу доброту и отзывчивость. Вы греете эту планету!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:26
Ольга Клиншова
, блаодарим за теплые слова! Мы искренне верим и желаем вам пройти эту ситуация с полным женским достоинством, любовью к себе. Вы сможете это преодолеть! Мы с вами💞
Людмила 
Людмила  30 января 2020, 19:27
Добрый день!
Была на курсе второй раз и сейчас пойду на вторую ступень.
Что хочу сказать: спасибо наиогромнейшее!!!
Немного моей истории: с подросткового возраста в течении почти 10 лет я встречалась с одним МЧ. Мы раз сто сходились и расходились. Он всё время меня бросал, потом писал сообщения со слезливами клятвами в любви, а то и гадости писал (типа ты во всём виновала, сдохнив канаве, а потом опять прости =, люблю...) и я прощала. Первый месяц он ухаживал, дарил подарки, был идеальным и потом как по щелчку ни с того ни с сего его будто подменяли. Он не звонил, пропадал. Когда стали вместе жить, он постоянно играл в игры круглыми сутками и даже намеки на секс его не отрывали. Он мог меня ударить, говоря, что я сама его спровоцировала. Постоянно орал на меня, обзывал последними словами, предъявлял притензии. Я терпела, пыталась что-то сказать, плакала, он пеня бросалл, выгонял из дома. Потом просил прощения и я прощала и так по кругу.
И вот я переехала в другой город после очередного расставания, но в итоге мне стало одиноко и плохо и я простила его снова, но история повторилась и на расстоянии. И тогда я решилась пойти на курс. правда с намерением изменить себя, чтобы он снова вернулся и был счастлив со мной, увидив, какая я замечательная. Спасибо, что открыли мне глаза! Ибо когда я, будучи на курсе, вновь его простила и увидила всё с другой стороны, вновь посмотрела на эти «отношения» уже под другим ракурсом, я поняла, насколько это было мучительно и унизительно! Человек надо мной просто издевался и манипулировал. Он был со мной, пока ему это было удобно, потом встречался и ходил по другим девушкам и снова возвращался, зная, что я приму обратно. Он столько лет прогибал меня, с каждым разом всё сильнее и сильнее. Я поняла, что этот человек-самый настоящий АБЪЮЗЕР!!! до этого я упорно отказывалась в это верить и не замечала.
С поддержкой моих дорогих девочек из круга подруг я набралась смелости и в очередную его выходку просто взяла и поставуила точку.
Это стало просто переломным моментом в моём сознании и мышлении. Будто сошла пелена с глаз.
И через пару месяцев я познакомилась с замечательным молодым человеком. Я думала раньше, что таких отношений не может быть. Но нет) Своими поступками, отношением ко мне и к жизни, героическими спасениями «принцессы в беде» (ой, а я это умею делать непроизвольно и частенько😊), он добился моего расположения и любви. И он по сей день доказывает мне свою любовь и не дает повода в ней сомневаться. Он мой герой)
И я решила в этом году снова пойти на курс, теперь на обе ступени, чтобы новыми глазами и с иными намерениями принять и изучить ту информацию, которая просто переворачивает твой мир. мне ещё очень многому нужно учиться! Мой внутренний нолик, который был у меня развит и привит с дества, всё ещё влияет на моё жизненное развитие в виде заниженной самооценки и желания для всех быть хорошей. Трудно за один раз избавиться от всех установок и комплексов, которые с детства тебе ежедненвно вдалбливали все вокруг: родители, родствтвенники, учителся, знакомые. Но ведь мы для этого сюда и пришли — учиться, развиваться и становиться лучшей версией себя)
Огромное спасибо Миле, Василисам, Подругам + и всеё команде курса за то, что вы делаете. Вы меняете жизни и судьбы тысячи девушек. Это дорогого стоит) Спасибо за ваши старания, и я желаю вам всем безграничного счаться и любви!
И хочу, чтобы все вместе мы изменили и сделали этот мир чуточку лучше)
Как мантру буду перечитывать конспекты и со всей осознанностью применять все знания в жизни. И я обещаю, я буду счастлива😊
Спасибо💋
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:26
Людмила
, вы умничка, что набрались сил и решились уйти от абьюзера! Это очень смелый и трудный шаг. Гордимся вами! У вас отличные перемены, вы стремительно идете к своему счастью. Продолжайте в том же духе! Счастья вам 💋
Katerina 
Katerina  19 января 2020, 20:25
Добрый день!

После расставания в очередных отношениях я решилась на курс.
Пришло понимание, что я делаю что то не так. Почему в отношениях мужчины позволяют себе садиться на шею, недостойно себя вести, делать вещи, от которых мне некомфортно и неприятно?! Теперь я знаю, что сама это позволяла))) Лучше поздно, чем никогда. это один из моих девизов по жизни!!!

До курса я была закоренелым минусом, не считала нужным просить о помощи, не считала нужным советоваться со своим мужчиной, давала в долг мужчинам, который мне потом не возвращался, везде вставляла свое мнение, даже где не спрашивали, сама того не слыша и не понимая, предъявляла мужчине претензии, а не разговаривала, как девушка-плюс и многое др. и от части ноликом, многое терпела, боялась выйти из зоны комфорта, хоть и мнимого, боялась потерять мужчину, начать поиски нового. А тут, плохонький, но свой. в общем было печально и обидно за себя. Почему же, мне такой хорошей, не везет в любви. думаю ответ очевиден)))
Очень переживала, что интерес к курсу пропадет и я не закончу. так обычно происходило, что то начинаю и не заканчиваю.

И вот, первая ступень курса закончена. Я чувствую в себе большой потенциал и желание построить гармоничные отношения. Да, пока у меня нет достойного претендента, за время курса не встретила. Но зато есть значительные изменения в том, что я могу обозначать свои границы, я умею благодарить и просить, умею пользоваться техникой скотча))) и другие техники мне подвластны. Мой бывший МЧ после расставания и разлуки пытается покорить меня и добиться снова. Я смогла обозначить ему границы и последствия (не без помощи подруг-плюс, за что безмерно благодарна) того, если он не выполнит свое обещание, которое и привело от части к разрыву, то сближение навсегда будет прекращено. И он начал выполнять, по тихоньку, но выполнять. Боясь потерять меня навсегда. И еще, он говорит, что четко понимает, что находится на равных с другими мужчинами, которые могут за мной ухаживать,)))

Все еще впереди и придется много трудиться на пути к Девушке-плюс. Но я хочу прокачивать себя в этом направлении. Купила вторую ступень и с нетерпением жду знаний, которые получу.

Хочу сказать огромное спасибо Миле. За ее желание изменить мир к лучшему. Изменить женщин. И сделать мужчин рядом с нами героями. Подача материала просто бесподобная, понятная, без лишней воды и с юмором. Мила, ты ангел, несущий добро и знания в этот мир. Мы будем счастливы, ведь мы обещали. Будь и ты счастлива, обещаешь?!

Также спасибо всем, кто причастен к организации курса.
Отдельное спасибо нашей подруге-плюс и куратору. Вы лучшие.
Спасибо девочкам, новым подругам, вы замечательные.

Всем успехов и добра!!!
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:26
Katerina
, вот это да! Умничка. Своими изменениями и действиями побудили мужчины стать лучше. Здорово, что вы начали чувствовать свои границы и отстаивать их. Так держать 💜
Татьяна  Дружинина
Татьяна  Дружинина 16 января 2020, 12:35
Добрый день!

Пришла я на первую ступень курса в мае 2019. После ухода из тяжелейших отношений с полностью сломанной самооценкой. Выглядела и чувствовала себя как обиженная мышь. Думала только о несправедливости жизни.

После первой ступени почувствовала себя женщиной. Появились и начали носиться платья, каблуки. Улучшилась самооценка, начала налаживаться жизнь. Появился мужчина, который хочет завоевать мое сердце.

В промежутке между первой и второй ступенью произошел небольшой откат в отношениях, тк я позволила себе расслабиться и думать что он в кармане. Но -нет, в кармане оказалась я.

Вторая ступень (октябрь 2019) была как пощечина. Отрезвляющая. Что же я творю? Но к счастью, я начинаю выравнивать все к тому, что я дорогая, ценная и прекрасная женщина, у которой все сложится.
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:25
Татьяна Дружинина
, вы на верном пути! Откаты случаются, это нормально. Главное, вовремя его увидть и взять себя в руки. Поэтому вам всегда доступен вебинар «Как не сдуться после курса». Желаем вам всегда возвращаться на тот путь, который вы выбрали, несмотря на возможные откаты💓🙏
Мария  Соболева
Мария  Соболева 14 января 2020, 14:40
Доброго времени суток!

Были проблемы с любовью к себе, с уверенностью в себе в каких-то моментах. Всего не вспомню. Я пришла на этот курс научиться и возобновить отношения со своим мужем, после того, что пережили.Надеялась, что тут я чего-то черпну, что обновит мою жизнь с мужчиной. Паралельно, я ходила к психологу, с определенным запросом.

Как вышло в итоге. Ответы на все вопросы, с которыми я пошла к психологу, я нашла тут. За что безумно благодарна судьбе, что привела меня сюда. В каких-то моментах, я узнала, что у меня все в жизни очень даже не плохо, в каких-то что совершала ошибки. Я научилась больше ценить себя и свои желания. Выстраивать границы, научилась еще лучше хвалить и благодарить. Правильно указывать на те моменты, которые мне не нравятся. Научилась и узнала так много, что даже не верю, что заплатила за это финансово так мало:))). Я безумно счастолива, что даже супер негативные события меня сюда привели. Иначе я бы не узнала всего этого. Очень благодрана Миле, за то, что она дает возможность изменить себя и свою жизнь, не за бешенные деньги как у психолога, а действительно за средства которые многие осилят и поменяют себя. Спасибо, за то, что так вся информация четкая, а не расплывчатая, за вложенные силы, душу и время!!! Просто супер! Единтсвенное, мне как человеку работающему и часто занятому, хотелось бы, что бы курс (1-й этап) растянули недели на 3 больше. Так как очень много информации которую надо усвоить и осознать, а не всегда это удается так как делала все, быстрей-быстрей, так как не успевала из-за занятости.

Спасибо большое! Мне стало намного комфортенее жить и себя чувствовать! Мой мужчина, также стал ко мне более внимателен и трепетнее относится. 💕
Лилия 
Лилия  12 января 2020, 20:53
На самом деле я уже второй раз покупаю даный курс. Вот только в первый раз я не смогла его пройти. Я переживала развод, выход на работу после 5-ти лет декрета, и как месяц начала водить ребенка в сад (что он переживал очень болезненно, ну и я собственно тоже), поиск нового жилья и переезд. На тот момент я пошла на рурс в надежде, что он каким-то образом спасет меня. Материал давался очень сложно: я слушала, но не слышала… в итоге я оставила лекции…
Целый год я слушала блог Милы, читала разную литературу, да и просто пыталась взять себя в руки после такого стресса. Осенью 2019 г, ровно через год, я решила опять пойти на курс))) только теперь уже осознанно и с желанием стать достойной женщиной, леди, научится принимать и любить себя. В этот раз я жадно проглатывала лекции, переслушивала их по несколько раз, писала конспекты и делала практическую домашку. Я кайфовала от процесса обучения!!! Теперь я понимала все о чем говорит Мила!!!
Мои изменения начались еще в 2018 г. Я была замужней женщиной которая позволила плохо обращаться с собой, я была закоренелым ноликом. Но когда я узнала об измене мужа я повела себя абсолютно не похожим на меня образом. Я думаю, что это все слова Милы отложились где-то у меня под коркой!!! Я сообщила своему мужу о том что все знаю, что очень разочаровалась в нем и больше не хочу жить с ним, потребовала снять мне отдельное жилье. Я не истерила, не плакала, не умоляла, не устраивала скандалов — спокойно объяснила почему больше не хочу видеть его. Мой муж пытался сбить цену которую он был готов платить за квартиру, но я четко держала позицию, что мне с ребенком (сын 4 года) нужны нормальные условия для жизни.
Вот честно!!! Я понять не могу от куда у меня взялось смелости потребовать отдельно квартиру, а потом и оплату частного сада. Я всегда боялась и пискнуть лишний раз при нем! Не то чтобы свои права качать! Я же была ноликом!!! НО Я ТАК ГОРЖУСЬ СВОИМ ПОСТУПКОМ!!! Именно в момент, когда я переехала в отдельную квартиру, я поняла, что ТАК можно было и раньше!!! Меня накрыла сильная боль и в тоже время злость, что я сама довела себя до такой жизни и позволила «вытирать об себя ноги». С того момента я начала превращаться в озлобленного минуса)))) Собственно эта трансформация помогала мне на новой работе, при вынужденном общении с мужем. Теперь я жестко прерывала его когда он только начинал говорить со мной на повышенных тонах или матом (так, как он позволял себе это последние пол года нашей совместной жизни).
Но и такой образ жизни не устраивал меня. Я четко решила, что хочу стать Девушкой-плюс, я хочу стать достойной!!! К осени 2019 г я проработала свои самые сильные обиды которые не давали мне развиваться и стопорили меня. И вот я снова на курсе « Как стать Девушкой-плюс». Во время прохождения курса я стала более мягкой, во мне начала просыпаться женственность, у меня появилась идея-фикс закупить побольше платьев, я начала больше баловать себя всякими вкусняшками и очередной красной помадой))). Я по-другому начала обращаться к мужчинам, начала благодарить их, и наблюдать как их поведение положительно изменилось по отношению ко мне. Я вычеркнула из своего общения токсичных людей. Всерьез задумалась об смене работы, об поиске своего истинного предназначения.
Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом!!! Я уже купила вторую ступень))) Мне безумно интересно продолжить свое обучение. У меня всего 3 пункта из перечисленных 53 пунктов Девушки-плюс. Но я вовсе не отчаиваюсь ))) Я планирую все больше вкладывать в себя и в свое развитие, трансформацию в Девушку -плюс!!!
Огромное спасибо Миле за ее труд, за шикарную подачу информации, подругам-плюс за онлайн-тренажеры и репетиторство, Василисам за постоянную неотложную помощь. И отдельное спасибо Миле за функцию «круг подруг». Возможно каждый скажет так, но наш круг подруг самый лучший!!! Девочки, я вас всех безумно люблю!!! Вы такие молодчинки: всегда кинутся на помощь, всегда поддержат, всегда подскажут, успокоят и согреют теплым словом. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Вы самые лучшие!!! Я очень рада знакомству с вами и уверенна наша дружба продлится еще долго ))))
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:25
Лилия
, ух ты! Вы проделали невероятный путь. Мы гордимся вами, всеми решениями и силой воли. Мы полностью вас поддерживаем и уверены, что с каждым днем вы будете на шаг ближе к своей цели, к лучшей версии себя! Желаем всего самого доброго и светлого. Мы с вами 💓
Мария О
Мария О 12 января 2020, 20:47
Было:
— благодаря родителям, которые растили меня в любви, заботе, я никогда особо не имела проблем с самооценкой, но и нос не задирала (я не модель, конечно, и не «золотые руки»:)). Но в браке с любимым мужчиной, с возрастом, стала все чаще быть удобной для других. Именно на курсе я осознала, что это так…
— я пыталась заслужить поощрение и внимание мужа результатами работы, премиями, наградами. Я разрывалась между карьерой и попыткой быть хорошей хозяйкой.
— мне порой было сложно сказать доброе слово, комплимент (типа с чего это, мне же не говорят), а уж попросить о чем-то тем более (зачем отвлекать, легче самой и т.д.)
Сказать, что это все «было и прошло», я пока не могу. Главное — я поняла важные для себя вещи, и что можно сделать, чтобы стать более наполненной, любить себя ещё больше!
Стало: каждый день начинаю с признания любви себе в зеркале, говорю благорности судьбе за свою жизнь, настраиваюсь на позитив. Обязательно благодарю мужа, обращаю внимание вслух на то, что он делает, хвалю. Говорю комплименты, говорю о своих теплых чувствах. Всегда помнила и теперь ещё больше слежу за своей женской энергией (чаще юбки, украшения, больше красоты (мода, макияжи и т.п.)). Я серьёзно задумываться над своим призванием, над возможностью смены работы, но понимаю, что это не быстрый процесс.
Я очень благодарна Миле за курс. Я вынесла много важного. И я считаю, что этому надо учиться смолоду. Как идея — сделать курс для девушек 16+ (до 25, например), именно с акцентом на женское достоинство, женскую энергию, доброту.
Спасибо, Мила! Спасибо Подругам-плюс и Василисам💜
Надежда Тарлина
Надежда Тарлина 12 января 2020, 14:02
Оказывается, в подростком возрасте и студенчестве я была плюсиком, а потом меня начали «ломать» окружение и портить весь мой плюс своей критикой и их пониманием как нужно жить и строить отношения.Благодаря курсу, Я вернулась в свою наполненность. Я не переживаю относительно того что говорят окружающие, не думаю что я какая-то не такая или со мной что-то не так. Я принимаю себя такой, какая есть. Я перестала расстраиваться, если не складываются отношения с понравившимся мужчиной. И поняла что нравлюсь очень многим. Особенно сильно я полюбила себя и на самом деле чувствую себя ещё более уверенной, чем раньше. Больше не возникает желания ругаться или выяснять отношения. Я принимаю людей как есть, не пытаясь их исправить. Я научилась говорить комплименты и вижу как от этого у людей загораются глаза и они горят желанием сделать что-то для меня. Я точно могу сказать что провела время на курсе с огромной пользой для себя и своего сознания
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:25
Надежда Тарлина
, спасибо за отклик! Прекрасные перемены и рост личности. Любовь к себе очень важна в жизни, замечательно, что вы ее познали 💓🤗
Мария Глушенкова
Мария Глушенкова 11 января 2020, 21:22
Было- я пришла уже в некоторой степени готовой, мне необходимо было систематизировать и закрепить знания.
Стало- самое крутое- я нашла новых подруг, и они- чудо. Я стала увереннее в себе, это факт, появилось большее понимание что к чему. Курс однозначно полезен! Практика благодарности и комплиментов творит чудеса! И особенно важно делать первые шаги с теми, кто в теме, кто точно так же их делает, не встречать сопротивления, недоумения и недопонимания. Меняется угол зрения на привычные вещи, обрастаешь новыми привычками- и это в корне меняет качество жизни, нет ни малейшего желания возвращаться обратно)))) Спасибо всем огромное!!!
Galina  
Galina   11 января 2020, 12:28
Основное изменение на курсе для меня — это получение ориентира, уверенности в том, к чему стремиться, какой быть всегда в любой ситуации.
Было — понимание, что что-то не так в жизне, что срабатывает какая-то закономерность. Но что с этим делать я не представляла, где искать причину, с чего начать вообще…
Стало — любовь творит чудеса!!! И прежде всего это любовь к себе. Невозможно одновременно себя не любить и любить кого-то другого… Мила дала курс на достоинство. Все улеглось по полочкам, есть понимание над чем работать к чему стремиться. Оказывается, когда становишься лучше, то весь мир преобразовывается автоматически!!! Чтобы изменить мир — достаточно изменить себя, стать лучшей версией себя!!! Не стоит лезть из кожи вон, чтобы кого-то сделать лучше, чтобы воздействовать, чтобы менять другого человека. Это не работает. Лучше потратить это время на заботу о коже)) Курс Милы даёт возможность волшебства! Возможность делать счастливой свою жизнь!!! Я обрела уверенность в себе, в том что я делаю. Это дорогого стоит.
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:25
Annushka
, как же мы счастливы за вас! Вы сказали очень верные слова — Чтобы изменить мир — достаточно изменить себя, стать лучшей версией себя. Мы полностью поддерживаем эту мысль, она может изменить весь мир и общество к лучшему 🙏💕
Оксана Багний
Оксана Багний 08 января 2020, 21:33
Было
в принципе, всё хорошо.
Стало
более гармоничные отношения с мч, решилась уйти с работы, стала больше себя любить.
Зоя Воробьева
Зоя Воробьева 07 января 2020, 00:04
Было: очень эмоциональная реакция во время ссор, сарказм, когда я очень обижена
Стало: теперь я вначале успокаиваюсь, обдумываю ситуацию, пока что не слишком быстро в уме, но формулирую в нужном формате то, что хочу сказать. При этом я понимаю, что действительно подача «я сообщение» работает гораздо лучше, не перерастает в большие ссоры, но при этом эффективнее.
Сейчас в первую очередь я леди)) И если возникает ситуация, где раньше можно было бы сминусить или снолить, я себе говорю «я девушка, девушка делает так и так»
Очень важное самоощущение, мне стало гораздо комфортнее.
Разрешаю себе не быть рабочей лошадкой и карьеристкой.
И, хотя многое мне дало просто чтение статей в инстаграмме и просмотр ютуба, эффект от первой ступени весьма ощутимый.
Просто огромное спасибище всем вам за такой колоссальный труд!!!
Галина Морозова
Галина Морозова 06 января 2020, 12:45
После 7 блока я написала огромный отзыв в мельчайших подробностях. Жаль его сюда не отправить )) тут манера изложения должна быть более емкой и четкой. Я постараюсь.
Еще до завершения курса: за 2 недели до НГ ушла с токсичной работы, во мне появилась уверенность в своих силах, я стала решительной и многое поменяла в отношении к самой себе. Я сейчас четко понимаю, что выход есть всегда, не один так другой. За время курса ко мне попали ряд книг, благодаря которым мое сознание кардинально изменилось, они и помогли произвести те самые перемены, ту самую трансформацию. Я преобрела потрясающий на мой взгляд навык самообразования, это стало привычкой и если я сейчас что-то полезное не изучу, то мне очень дискофомфортно. Боже как я неинтересно жила раньше, хоть и хобби было, и увлечения.НО это не то. Я никогда не любила читать, а сейчас я интегрировала в свою жизнь новое увлечение: обучаться с помощью аудиокниг… Эта форма изучения полезной информации чудесно вписалась в мою жизнь… Божечки, столько всего хочется прослушать… И это не конец, считаю на всю жизнь можно изучать и развиваться. Мое мышление и его грани очень расширились, я сейчас с увлечением обсуждаю то, о чем и задуматься раньше не могла. Рада, что курс развивает по сей день мой интеллект. Сейчас вот пытаюсь устаканить, настроить расписание дел на день, чтобы всему уделять внимание и поглощению знаний, и практической реализации этих знаний в разн направлениях. Очень важный аспект обучения: отношение к себе. Наконец-то я делаю то, что хочу. Наконец-то все внутренние зажатые до курса желания и идеи воплощать начала — это так прекрасно: быть в синергии со своим внутренним Я, когда твое внешнее физическое проявление (тело) реализует задачи, поставленные твоим внутренним Я.
Я сейчас могу сказать, полюбив себя, узнав о своем настоящем достоинстве, ограничения только в нашей голове. ТОлько мы сами себя ограничиваем. Мы даже в мечта себя ограничиваем, если глубже смотреть.
Сказать слова благодарности в тексте — это ничего не сказать, я такие непередаваемые эмоции испытываю по отношению к кругу подруг, девушкам плюс, к Миле, ко всем, кто причастен к этому процессу: к моей трансформации, я счастлива, что я пришла на курс, у меня были цели в начале, большую часть которых я и достигла… я получила то… что хотела, но в начале я даже не знала как это получится, я, просто, доверилась, ведь вселенной виднее, а я ей доверяю. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, так с вами разговаривает космос, наталкивая на верный путь. Хотя нет, я получила больше, я даже не могла подумать, что курс милы столько всего в себе содержит, это мега комплескная прокачка человека как личности. Чтобы все это я могла узнать в жизни и прийтик тому, к чему пришла, мне понадобилось бы походить к психологу, на разн интенсивы по личностному росту и это намного больше бы потребовало вложений.
То, в каком я сейчас положении и умонастроении — это все курс… Я сижу уже в лодошки потираю от удовольствия, в предвкушении марта месяца, ведь траснформация продолжается, перемены новые грядут… Ух...😍
Василиса
Василиса 22 апреля 2020, 17:24
Галина Морозова
, вау! У вас потрясающие изменения 😍 Мы счастливы за вас. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперед. Верим, что вы станете лучшей версией себя! Успехов и всего самого наилучшего 🙏
Zita Bagirova
Zita Bagirova 05 января 2020, 22:12
Благодарна всей команде, которая с нами работала. Спасибо за тот материал который мы прошли, за те силы которые были в нас вложены. Очень благодарна за то, что все примеры действительно из жизни, так проще применть все на себе. До курса было много вопросов, как правильно строить отношения? А правильно ли я говорю.? А что если я веду себя как то не так.? И еще много чего… И курс действительно отвечает на все вопросы, дает четкие указания как и что правильно делать, Мила очень подробно рассказывает, все на прмерах с подробными заданиями, и дополнительными материалами. После окончания первой ступени появилось больше уверенности в себе, очень помогает в трудных ситуациях техника кпк, это что то волшебное, и то что действительно работает. Я стала менее раздражительна, более чутко стала относиться к своим потребностям, чаще одеваю юбки и платья, что поднимает мою самооценку еще больше. Ни разу не пожалела, что пошла учиться к Миле.
Кристина Валентинас
Кристина Валентинас 04 января 2020, 21:08
Волшебная Мила, спасибо вам, прошла 1 ступень курса и поняла все свои ошибки в отношениях в прошлом, когда поступала как девушка ноль или минус и удивлялась, что это не работает, или с мужчиной что-то не так.

Вы подробно объяснили теорию, наш секрет на пути к правильно построенным отношениям, а главное напомнили нам о нашем женском достоинстве.
Курс открыл глаза на многие вещи, которым мы обычно не предавали значение теряясь в работе и в быту и каждый день, как день сурка проходил мимо.
Но все это в прошлом. Я полюбила себя, перестала критиковать окружающих, занимаюсь саморазвитием и мир начал менять свои краски. Еще многому нужно научится, но я не сомневаюсь что с поддержкой Василис и кругом подруг у меня это непременно получится!
Яна 
Яна  04 января 2020, 19:26
Мила, спасибо тебе за то, что перевернула мое мышление на 180 градусов! Спасибо за чудестные, продуманные, качественно сделанные уроки, интересетно приподнесенную информацию и просто любовь ко всем нам. Спасибо всей большой команде, подругам плюс и василисам, которые тратят свою энергию и время на то, что бы помочь всем нам.
Этот курс стал моей надеждой на то, что я могу поменять свою жизнь, несмотря на то, что много чего испортила до этого. Но благодаря многочисленным техникам, хитростям я научилась и до сих пор учусь вести себя правильно, наконец-то Думать, что я говорю, прежде чем говорить и просто по-другому относиться к ситуациям и к людям.
Я была несчастлива, а сейчас полна надежд на перемены в жизни. ❤️
Анна Васильева
Анна Васильева 03 января 2020, 13:19
Благодарю МИлу и всю команду, я тольк что прошла первую ступень курса «Как стать девушкой Плюс»
Итак, было: недовольство отношениями с мужем в семье, недовольство собой и четкое осознание, что мы оба несчастны, нам некомфортно в том, к чему мы пришли в совем 9-тилетнем браке, у меня было много претензий к мужу, да и к себе были. Я понимала, что я сама устроила своими руками то, в чем мы сейчас оба варимся, но я напрочь не понимала, КАК это исправить.
Стало: сейчас я четко поняла, в каком направлении мен двигаться, КАК мне общаться с мужем, чтобы он меня слышал, я осознала свое истинное место в семье, разложила по полочкам свои потребности и смогла ТАК объяснить их мужу, чтобы он меня услышал и понял. Я поняла, как важно благодарить, как важно давать пространство для подвига, и многие другие вещи, получила бесценные техники, которыми пользуюсь — и ЭТО ВСЁ работает!!! Так что, девочки, все на курс! Это одно из лучших вложений в себя за всю мою жизнь! оченб благодарная курсу за то, что я вспомнила, КТО я, КТО мой муж — и заново влюбилась и в себя, и в него
Юлия Плаксина
Юлия Плаксина 02 января 2020, 20:10
спасибо, мила! было много страхов за будущее, остаться одной, перекладывание ответственности за свое счастье, требование от мужчин внимания, поддержки, помощи, и ничего им взамен, условия, ультиматумы, нездоровые границы, нежелание работать с собой, уверенность в своей правоте
А сейчас я довольная собой, счастлива, и буду счастлива не смотря ни на что, абсолютная убежденность, что все в моих руках, желание строить свою судьбу самостоятельно, не надеяться на кого-то другого, не ждать, что мне подадут счастье на блюде, говорить о своих желаниях, и правильно благодарить!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно