Ищу подруг, Москва
Рута
Рута 29 января 2022, 15:49 в Встречи в реальности

Всем привет! Меня зовут Рута, мне 30, живу в Москве :) Ищу подруг, людей близких по духу для позитивного общения, прогулок, походов в кафе, обсуждения интересов. Буду рада новым знакомствам :)))

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Латаева
Кристина Латаева 11 сентября 2022, 08:39
Привет! Ищу подруг в Москве… мне 30 лет в свое время растеряла всех подруг, которые остались совсем заняты… семьёй, делами… а иногда не хватает просто общения… пишите в телеграмм @LataevaKristi
Валерия Зверкова
Привет! И я ищу подруг, я из Москвы. Меня зовут Валерия: @zverkova_valeria — мой телеграм.
Светлана
Светлана 18 мая 2022, 15:50
Привет! Как найти подруг из Крыма? Возможно тут есть такая группа или чат? Кто знает? Благодарю за помощь)
Настя 
Настя  16 мая 2022, 12:28
Привет! я Настя, мне 33. живу в СВАО, в передвижениях в сторону центра не ограничена, график умеренно свободный:) @hot.rock.designer в инстаграме, телеграме
ужасно стесняюсь, но еще ужаснее хочу новых живых знакомств:))
Любимая 
Любимая  12 мая 2022, 19:46
вк я Алена Пшенишная
Любимая 
Любимая  12 мая 2022, 19:46
я из москвы ❤️буду рада новым знакомьввм и встречам в живую!!! это супер важно!
Элина 
Элина  12 мая 2022, 14:41
Привет! Буду рада пообщаться, всех своих подруг в какой-то момент растеряла) Я есть ВК как Элина Нюхалова :)
Ольга Кныш
Ольга Кныш 24 апреля 2022, 12:39
Привет. я так же ищу подруг, ндинственный момент я ограничена районом москвы, так как у меня двое детей.
Evgeniya 
Evgeniya  10 марта 2022, 12:17
Привет, меня завут Женя, тоже стакнулась с такой проблемой. За всю жизнь как-то не приобрела друзей. На работе тоже не с кем дружить. В решении этого вопроса мне помог сайт знакомств RusDate, теперь у меня очень много друзей, не только с России. Если вам интересно, загляните, вот ссылка rusdate.net/filter/moskva/druzhba-i-obshchenie
Marlene Iordan
Marlene Iordan 15 февраля 2022, 17:14
Привет! я тоже ищу подруг в Москве) буду раза знакомству, можешь меня найти в инстаграм @marlenesaiapin, буду рада знаклмству
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно