4 уровня ЖЕНСТВЕННОСТИ

# Женственность

Нелепо звучит: зачем женщин учить женственности? Это как птицу учить быть птицей. Да, птица со сломанными крыльями по-прежнему птица, только вот не летает. А сколько вокруг таких сломанных женщин? Поставьте плз, лайк, благодарность — признак женственности.

1 УРОВЕНЬ. Не чувствую себя красивой и женственной. Как будто я мужик и не понятно, с чего начать. Начать с того, чтобы переодеться и со спины, издалека и в темноте однозначно восприниматься как женщина. Не стесняться этого, заявлять о себе! Я женщина! Не унисекс и не мальчик. Разрешить себе это. Для многих это непросто.

2 УРОВЕНЬ. Мужчины меня не воспринимают. Улетаю во френдзону, ни ухаживаний, ни интереса к себе не чувствую. Со мной не знакомятся. Тут к внешности подключается поведение. Как вы говорите, смотрите, ходите, прикасаетесь. Если в этом есть внутренняя женственность, в мужчине просыпается инстинкт и он рад помочь или сделать комплимент, даже если никогда вас больше не увидит. Вы всегда будете ярко сиять в любой толпе.

3 УРОВЕНЬ. Я хочу мужественного партнера, который возьмёт ответственность, будет развиваться, совершать поступки и с которым я почувствую себя в безопасности. Здесь женщина занимает свою женскую позицию в команде. Поддерживает и создаёт условия, даёт понимание, ЗАЧЕМ делать все эти поступки. Но главное! Выбрав мужчину, не мешает ему им остаться и делает все, чтобы мужественность в нем раскрывалась. А он в ответ будет создавать условия, чтобы раскрывалась ваша женственность. Вот что называется «вдохновлять». Мужчина и женщина друг другу помогают!

Женщина, оторванная от своей природы, не раскрывшаяся, затравленная, сломанная испытывает много негативных чувств: недовольство собой, разочарование в мужчинах, зависть к реализованным женщинам. Если вы сумеете в себе раскрыть женственность, особенно если раньше вам это не давалось, ощущается как освобождение, как огромное облегчение. Собой быть легко! Нелегко себя найти.

На каком уровне женственности вы находитесь? Какой у вас запрос к мужчинам?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 января 2017, 09:30

Как быть всегда для него интересной?

01 сентября 2021, 18:38

Зачем женщину учить женственности

27 июня 2019, 11:52

Хотели бы доплату за юбку?

01 марта 2017, 09:26

Что превратит красотку в каргу

02 мая 2017, 08:56

Как отличить заботу о муже от мамства?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно