Почему вы навсегда останетесь одна?

# Выйти замуж

Сразу без предисловий три причины:

1️⃣ Сидите дома навстречу судьбе, ходите одними и теми же дорогами и работаете в женском коллективе. У вас нет работающих инструментов и вы их не ищете. Что я делаю не так? Повторю одно и то же 40 раз и потеряю надежду.
2️⃣ Избегающий тип привязанности, это когда мужчины появляются, любовники, но отношения не завязываются, потому что вы от них бегаете, вам страшно и мужчин с серьезными намерениями избегаете. Вся эта активность: наряжаюсь в трамвай? К бабке сходила — это все для отвода глаз внутреннего критика. Ну вот же, я все делаю, отстань!
3️⃣ Заблудились в не своём обществе в поиске «своих». Можно ли найти принца в селе? Кого-то можно, но это будет не принц. В итоге все ставки на одно свидание в год и потом долго страдаете от облома.

На самом деле женщины, которые очень долго одни либо врут себе, что хотят отношений, либо только думают, что делают что-то, чтобы их найти. Ну так можно огород копать навстречу любви, обои клеить, научиться делать домашний сыр. И при деле, а результаты все не те. Вы удивлены?

Ещё одна сходила к бабке, та ей говорит: через три года встретишь мужчину, выйдешь замуж, родишь ребёнка. Она такая: ляляля, три года подождать и все. Подождала. Как думаете, встретила? 😁

Вот расскажите мне почему вы были долго одна? В чем причина вашего одиночества и в чем она у вашей одинокой знакомой? Помогают ли с этим гадалки?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Evgeniya  Evgeniya  12 августа 2022, 12:35

Все три пункта про меня)) Но подруга меня допилила, всё мне сайтами знакомств тыкала: попробуй-попробуй, там не страшно)) Как же я ей благодарна теперь)) Погуглите площадку RusDate — мне она стала счастливой.

Юлия Юлия 19 декабря 2021, 13:13

Как-то сестра моя зачастила к нумерологу, если ее можно так назвать (я про нумеролога). И та ей вбила в голову, что скоро ее любовь (занятой мужчина), после того как женится на другой, родится у них ребенок, пройдёт ещё пару лет и он будет с моей сестрой.

И так по несколько раз в год она ходила за подтверждением этой теории. Хотя у нее был хороший рядом мужчина. И эта история еще не закончилась…

Она ни за хорошего замуж не выходит и тот женатик так и не бросает семью😅

Не верьте таким псевдогадалкам и нумерологам. Всю жизнь себк загубите

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 августа 2017, 16:24

Обещать - не значит ЖЕНИТЬСЯ!

11 мая 2019, 21:49

Кольцо на предложение руки и сердца обязательно?

28 июня 2016, 21:06

Как выйти замуж с ребенком?

03 декабря 2018, 21:51

Что если вы не хотите брать фамилию мужа?

24 января 2019, 20:51

КАК ЖДАТЬ, ЧТОБЫ ДОЖДАТЬСЯ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно